«Бостон» - «Нью-Джерси»: легкая прогулка для хозяев?

НХЛ
TD Garden

«Бостон» не совсем уверенно провел прошлую игру, но вряд ли команда из Массачусетса готова проиграть снова. «Нью-Джерси» - худшая команда на Востоке по игре в гостях. Каковы шансы «Девилс»? - читайте в прогнозе.

Бостон - Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (28.12.2018)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» не лучшим образом провел последний матч перед перерывом, команда Брюса Кэссиди проиграла «Каролине» (3:5), ведя по ходу встречи со счетом 2:0. Тем не менее, до этого «Брюинс» разгромили на своем льду «Нэшвилл» (5:2), а после возвращения в строй Патриса Бержерона хозяева забивают по четыре шайбы за игру. «Мишки» очень сильны дома, теперь нет причин для того, чтобы терять очки на своем льду.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» слабо провел последние игры, несмотря на то, что команда из Ньюарка обыграла на своем льду «Оттаву» (5:2). «Девилс» проиграли Торонто» (2:7), дважды уступили «Коламбусу» (0:3 и 1:2). «Дьяволы» сильно играют тогда, когда соперник позволяет забивать. В пяти последних матчах «Нью-Джерси» забросил всего девять раз, при этом команда Энди Грина хуже всех на Востоке играет на выезде и набрала только девять баллов за 18 матчей.

Тренды

  • «Нью-Джерси» проиграл 12 из 18 матчей на выезде в основное время.
  • «Бостон» выиграл 13 из 17 матчей дома.
  • В пяти прошлых играх «Бостон» забросил 17 раз.
  • «Бостон» выиграл у «Нью-Джерси» семь последних матчей дома.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаП1
На бумаге у гостей нет никаких шансов. «Бостон» здорово играет дома, после обидного поражения от «Каролины» хозяева вряд ли будут согласны на еще одну потерю очков. «Брюинс» удачно играют против «Девилс» на своем льду, а «Нью-Джерси» очень слаб в гостях.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии