«Хьюстон Рокетс» - «Бостон Селтикс»: повлияет ли отсутствие Криса Пола на результат?

НБА
Toyota Center

«Хьюстон» еще не закрепился в верхней части таблицы, но понемногу возвращает утраченные позиции. «Бостон» отрывается от преследователей, правда догнать «Филадельфию» пока не удается. Как закончится поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Хьюстон Рокетс - Бостон Селтикс. Прогноз на НБА (28.12.2018)

Анонс матча

Хьюстон

«Рокетс» остались без Криса Пола, так как у звездного разыгрывающего травма подколенного сухожилия. Команда провела без 33-летнего баскетболиста уже две встречи, правда смогла оформить важные победы и поднялась на седьмое место.

«Хьюстон» обыграл на домашнем паркете «Сан-Антонио» (108-101), а также не оставил шансов «Оклахоме» (113-109). Как всегда коллектив тащил Джеймс Харден, однако он уже привык к такой участи. Подопечные Майкла Д'Антони не планируют сбавлять обороты, хотя следующий соперник не из простых.

Бостон

«Селтикс» продолжают выступать на грани и вырывают победы на последних минутах. Не стало исключением и последнее противостояние с «Филадельфией», которое закончилось домашней викторией «Бостона» в овертайме (121-114).

Пока игру подопечных Брэда Стивенса трудно назвать оптимальной, ведь нет той уверенности, которая была в прошлом сезоне, тем более выбыл Эл Хорфорд, который был важным элементом в механизме «кельтов». Безусловно, выезд в Техас будет тяжелым, но и гостям есть что показать сопернику.

Тренды

  • За пять последних личных матчей, которые прошли на арене «Тойота», подопечные Майкла Д'Антони четыре раза праздновали победу.
  • «Хьюстон» выиграл семь последних домашних поединков.
  • «Бостон» является пятой командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаП1 с учетом ОТ
Конечно, все внимание гостей будет сосредоточено на Джеймсе Хардене, но и без него в составе «Хьюстона» есть хорошие исполнители. «Бостон» нацелен идти до конца, но на наш взгляд, победа будет за хозяевами.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии