«Юта Джаз» - «Филадельфия Сиксерс»: удержат ли гости плюсовую фору?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

«Юта» заметно прибавила в домашних матчах, правда пока что этого мало, чтобы претендовать на что-то серьезное. «Филадельфия» продолжает выездное турне, которое началось не очень удачно. Чего ждать от этого противостояния? - узнайте в нашем прогнозе.

Юта Джаз - Филадельфия Сиксерс. Прогноз на НБА (28.12.2018)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» малыми шагами, но все же поднимаются по турнирной таблице. Команда недавно обыграла «Голден Стэйт», а затем дважды разобралась с «Портлендом», между этим было еще поражение от «Оклахомы», правда коллектив Квина Снейдера и в этом матче сыграл достойно.

«Юте» явно не место в нижней части таблицы, ведь состав у клуба достаточно неплохой. В прошлом сезоне «Джаз» также долгое время лихорадило, но в конечном итоге команда квалифицировалась в плей-офф.

Филадельфия

Коллектив Бретта Брауна уступил в последней встрече «Бостону» (121-114), который является прямым конкурентом в борьбе за четвертую строчку. «Сиксерс» вели в счете практически целый матч, однако в концовке «кельты» в присущем для себя стиле прибавили и сравняли счет, а затем дожали соперника в овертайме.

«Филадельфия» готова реабилитироваться за досадное поражение, однако на выезде всегда тяжело играть, тем более против «Юты». Команда не очень удачно действует в гостях, но особого выбора нет.

Тренды

  • Три последние личные матчи закончились в пользу «Филадельфии».
  • За пять предыдущих домашних поединков «Юта» оформила четыре победы.
  • С начала сезона «Сиксерс» на выезде оформили шесть побед.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ2 (+7.5)
На наш взгляд, «Юта» будет пробовать завладеть инициативой с первых минут, ведь команда поймала кураж и чувствует, что может выступать лучше, однако «Филадельфия» также непростой соперник, который претендует на место в первой тройке Востока, потому хозяев также ждет тяжелое противостояние.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии