«Лестер» – «Кардифф Сити»: ставим на «лисов»

ЛестерЛестер
Англия
Премьер-лига
King Power Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Лестер» на ближайших выходных постарается взять три очка в матче с «Кардифф Сити». Мы оценили состояние команд и сделали прогноз на поединок.

Лестер – Кардифф Сити. Прогноз на английскую Премьер-лигу (29.12.2018)

Анонс матча

Лестер

«Лестер» в последнем туре заметно порадовал своих болельщиков и удивил футбольную публику. «Лисы» принимали на родной арене «Манчестер Сити» и одержали волевую победу. Манкуниацы первыми открыли счет в матче, однако уже спустя пять минут подопечные Клода Пюэля выровняли положение дел на футбольном поле, а под занавес второго тайма благодаря голу Рикарду Перейры и вовсе отправили «горожан» в нокаут.

Победа стала для «Лестера» уже второй кряду. Туром ранее «лисы» не менее сенсационно нанесли поражение на выезде «Челси». В целом дома у подопечных Пюэля в последнее время неплохие показатели. За три последних матча – две победы. Кроме «Манчестер Сити» обыграли также «Уотфорд» (2:0).

В лазарете клуба сейчас находятся только Даниэль Амарти и Мэтти Джеймс.

Кардифф Сити

«Кардифф Сити» в минувшем туре немного раебилитировался перед болельщиками после разгромного поражения от «Манчестер Юнайтед» (1:5). Играли валлийцы на выезде с «Кристал Пэлас» и довольствовались ничейным результатом со счетом 0:0.

Для командыНила Уорнока это ничейный результат прервал серию из двух кряду поражений в АПЛ. До поражения от МЮ «Кардиф Сити» проиграл на выезде «Уотфорду» со счетом 2:3. Отметим, что валлийцы являются самой слабой гостевой командой чемпионата. Они проиграли семь из девяти гостевых матчей, забив на полях соперников только пять голов.

Из-за травмы не смогут помочь «Кардиффу» два форварда - Дэнни Уорд и Кеннет Зохоре. Под вопросом на матч Джаз Ричардс и Каллум Патерсон.

Тренды

  • «Лестер» дома выиграл четыре из девяти матчей в чемпионате, дважды сыграл вничью и трижды уступил.
  • В четырех из пяти последних домашних матчей «Лестера» не пробивался тотал больше 2.5.
  • «Кардифф Сити» уступил в семи из девяти гостевых встреч.
  • В пяти последних матчах на выезде «Кардифф» пропустил 11 голов.
  • В первом круге «Лестер» обыграл «Кардифф Сити» на выезде со счетом 1:0.
  • В четырех из пяти последних очных встречах не пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз и ставки

21XBETФ1(-1)

«Лестер» подходит к поединку в хорошем настроении и неплохой игровой форме. Проблем с составом нет. Команда начала неплохо забивать. А вот у «Кардиффа» есть проблемы с атакой, к тому же в лазарет угодили два форварда. Гости постараются взять очки за счет хорошей игры в обороне, однако она регулярно дает сбои. Поэтому, ждем уверенной победы хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
322Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
24.95%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии