«Нэшвилл» - «Даллас»: будет ли много голов?

НХЛ
Bridgestone Arena

Травмы в составе «Нэшвилла» не дают команде набирать очки. «Даллас» также испытывает определенные проблемы с забитыми голами. Какой тотал взять? - узнайте в прогнозе.

Нэшвилл - Даллас. Прогноз на матч НХЛ (28.12.2018)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» довольно давно утратил лидерство в конференции, хотя еще недавно у хозяев было солидное преимущество по очкам. В декабре Предс выиграли всего пять раз, при этом прошли не самых сильных «Оттаву» (3:1), «Ванкувер» (4:3, ОТ), «Нью-Джерси» (2:1, ОТ), «Баффало» (2:1) и «Чикаго» (5:2).

В последней выездной серии «Хищники» набрали лишь одно очко за четыре игры, при этом они смогли забросить скромные семь шайб. Проблемы в атаке связаны с травмами Филиппа Форсберга и Виктора Арвидссона.

Даллас

«Даллас» остается одной из наиболее непредсказуемых команд в НХЛ. После четырех поражений на выезде «Старс» переиграли на своей площадке «Калгари» (2:0), но уже в следующей игре уступили «Чикаго» (2:5). Команда Джейми Бенна увезла два очка из Миннесоты (2:1, ОТ), но 24 декабря проиграла «Айлендерс» (1:3) на своей арене.

Говорить о том, что «Звезды» слабо выступают на выезде, нет смысла. Всего семь раз «Даллас» выиграл на выезде в 20 играх.

Тренды

  • «Даллас» забил 44 раза в 20 матчах в гостях.
  • «Нэшвилл» пропустил 40 голов в 19 матчах дома.
  • «Нэшвилл» забросил девять раз в пяти прошлых играх.
  • «Даллас» отметился 11 голами в пяти последних матчах.
  • «Нэшвилл» сыграл 11 из 19 матчей дома на ТМ 5,5.

Прогноз и ставки

1.911win.comТМ (5,5)
«Нэшвилл» переживает не лучшие времена, у хозяев не получается забивать, что связано с травмами лидеров клуба. В то же время, «Предс» здорово играют в обороне, а «Даллас» на выезде не показывает сильную игру в атаке. Мы не думаем, что в такой встрече будет больше пяти голов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии