«Сакраменто Кингз» - «Лос-Анджелес Лейкерс»: воспользуются ли «короли» проблемами соперника?

НБА
Golden 1 Center

«Сакраменто» уступил в последней встрече и покинул зону плей-офф. «Лейкерс» обыграл действующего чемпиона, однако потерял Леброна Джеймса. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Сакраменто Кингз - Лос-Анджелес Лейкерс. Прогноз на НБА (28.12.2018)

Анонс матча

Сакраменто

«Короли» неплохо держались в лидирующей восьмерке, но поражение в матче с «Клипперс» (127-118) и замечательная игра соперников в лице «Рокетс» и «Сперс» заставила коллектив опуститься на десятое место. Подопечные Дэвида Джоргера выступили достойно, правда удалось выиграть только последнюю четверть.

«Сакраменто» нужна победа, чтобы удержаться в середине турнирной таблицы. Все ключевые игроки «Кингз» в строю, поэтому хозяева рассчитывают на победу.

Лейкерс

«Озерные» сенсационно разгромили «Голден Стэйт» (101-127) на выезде и показали, что они в этом сезоне также способны бороться за место в первой тройке. Команда Люка Уолтона сыграла как единый механизм, хотя все-таки позволила Кевину Дюранту и Андре Игудале неплохо проявить себя в атаке.

«Лейкерс» потеряли Леброна Джеймса, он повредил пах и теперь его участие под большим вопросом, а без своего лидера коллектив не так опасен. Гостям очень важно удержаться на четвертой строчке, правда в матче с «Сакраменто» нужно рисковать.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Сакраменто» добыл две победы.
  • С начала сезона «короли» оформили девять побед на домашней арене.
  • За пять предыдущих выездных поединков «Лейкерс» трижды уступил.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1 с учетом ОТ
Даже если Леброн Джеймс выйдет на паркет, то вряд ли ему удастся проявить себя в полной мере после повреждения, поэтому мы предполагаем, что «Сакраменто» воспользуются проблемами «Лейкерс» и оформит победу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 05:30
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

2.05
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
95%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии