«Северсталь» - «Динамо» Москва: продлят ли бело-голубые серию?

КХЛ
Ледовый Дворец (Череповец, Россия)
Динамо МДинамо М
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Гости приехали в Череповец в хорошей форме и готовы набрать очередные два очка. Позволит ли это сделать им «Северсталь»? - читайте в нашем прогнозе

Северсталь - Динамо Москва. Прогноз на КХЛ (28.12.2018)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» располагается на 11-й строчке Западной конференции и занимает последнее место в своем дивизионе, имея 26 очков. Но несмотря на это, после серии из пяти поражений череповчане смогли добиться успеха в матче со «Спартаком» и порадовать своих фанатов, забросив четыре шайбы - 4:2.

Но как мы знаем, после такого результативного поединка со стороны команды Разина не следует ожидать даже больше двух голов.

Динамо М

«Динамо» продолжает борьбу за пятую позицию на Западе и уверенно идет к тому, чтобы сместить с нее «Спартак». Уже сейчас бело-голубые набрали 47 очков. Нужно заметить, что дружина Владимира Крикунова не проигрывает на протяжении пяти встреч, и если до этого оппоненты были не такими серьезными («Адмирал», «Северсталь», «Куньлунь», «Амур»), то даже у финского «Йокерита» на «Хартвалл-Арене» москвичи добыли два балла в овертайме - 4:3 ОТ.

Тренды

  • Последние два матча между командами завершились в пользу гостей.
  • Прошлая встреча в Москве закончилась победой «Динамо» со счётом 3:1.
  • «Северсталь» проиграла пять поединков из шести.

Прогноз и ставки

1.71XBETП2
Мы считаем, что у «Северстали» предельно мало шансов в грядущем поединке. Во-первых, «Динамо» сейчас находится на ходу и выигрывает у всех соперников. Во-вторых, череповчане в прошлом поединке забросили четыре шайбы, поэтому во встрече с бело-голубыми с их стороны можно ожидать не более двух голов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии