«Сибирь» - «Авангард»: продолжит ли «Сибирь» удивлять?

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
Арена Сибирь, Новосибирск, Россия
АвангардАвангард
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Сибирь» сенсационно победила в Уфе и продолжает борьбу за выход в плей-офф. «Авангард» много ошибается в обороне в последних встречах. Сумеют ли гости победить? – ответ в прогнозе экспертов нашего сайта.

Сибирь - Авангард. Прогноз на КХЛ (28.12.2018)

Анонс матча

Сибирь

Коллектив из Новосибирска находится на 11-й позиции Восточной конференции. Отставание от зоны плей-офф составляет семь очков. Сложно будет «снежинкам» зацепиться за Топ-8, но если команда продолжит действовать с тем же желанием и самоотдачей, то возможен сюрприз.

«Сибирь» сумела обыграть «Салават Юлаев» (2:1) в последнем поединке. Для команды это последний матч в 2018 году, поэтому наверняка на трибунах будет аншлаг.

Авангард

Боб Хартли похвалил своих подопечных за желание бороться до конца, вне зависимости от того как разворачиваются события на льду, но признал, что очень много ошибок в обороне допускают опытные игроки. В последней встрече «ястребы» проиграли «Автомобилисту» (2:3).

Сейчас «Авангард» расположился на второй позиции Восточной конференции, имея в своем активе 59 набранных очков. Если удастся избегать невынужденных ошибок в обороне и улучшить качество игры в большинстве, то результаты команды улучшатся.  

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды в этом сезоне. В обоих матчах «Авангард» был сильнее с одинаковым счетом (3:1)
  • «Сибирь» выиграла 7 из 10 последних домашних поединков
  • «Авангард» победил в 4 из 10 выездных встречах

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comП2

«Сибирь» играет в последних встречах практически одним и тем же составом. Команда сейчас далека от пика идеальной физической формы. Мы считаем, что гости сумеют лучше отнестись к вопросу реализации и уверенно наберут два очка. Все-таки класс игроков «Авангарда» гораздо выше. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии