«Авангард» - «Барыс»: как завершат год команды?

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
Арена-Балашиха имени Юрия Лапкина (Балашиха, Россия)
БарысБарыс
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Омичи потерпели два поражения кряду, а «Барыс», наоборот, имеет серию из двух побед. Сумеют ли «ястребы» уйти на праздники с поднятой головой? Ответ ищите далее.

Авангард - Барыс. Прогноз на КХЛ (30.12.2018)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» пока что еще сохраняет второе место на Востоке, но может потерять его, так как «Барыс» норовит выйти на первую позицию в дивизионе уже после встречи с омичами. «Ястребы» пока что не выглядят командой, которая может без проблем разобраться с астанинцами.

Так, после поражения от «Локомотива» (0:2) они выиграли у «Сибири» (1:3), но затем потерпели фиаско от «Автомобилиста» (2:3) и всухую уступили в Новосибирске - 0:3.

Барыс

Для «Барыса» победа в Балашихе даст хороший задел на оставшуюся часть сезона. Сейчас команда имеет 59 очков и занимает пятую строчку турнирной таблицы на Востоке, но после виктории над омичами она может расположиться на второй позиции. Подопечные Андрея Скабелки стабильны и после неудачи против «Локомотива» (1:2) одержали верх на своем льду над «Адмиралом» (4:3), а также в гостях уверенно обыграли «Трактор» (3:0).

Тренды

  • Последние четыре матча из пяти между командами завершились с форой (+1) для «Барыса».
  • Астанинцы выиграли два поединка кряду.
  • «Авангард» имеет серию из двух поражений и не забил в прошлом матче ни одного гола.

Прогноз и ставки

1.921XBETФ2 (+1)
«Авангард» смазал концовку этого года и постарается исправить положение перед уходом на перерыв и порадовать своих болельщиков. Однако сделать это будет непросто, поскольку «Барыс» - та команда, против которой омичам всегда неудобно играть. Более того, коллектив Скабелки сейчас находится в хорошей форме. Исходя из этого, берем плюсовую фору гостей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
88Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии