«Коламбус» - «Торонто»: матч дня в НХЛ

НХЛ
Nationwide Arena
ТоронтоТоронто
Канада

«Коламбус» примет на своем льду «Торонто». В этом сезоне клубы обменялись домашними победами с одинаковым счетом 4:2. Как пройдет эта встреча? - узнайте в прогнозе.

Коламбус - Торонто. Прогноз на матч НХЛ (29.12.2018)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» продлил свою победную серию и выиграл у «Рейнджерс» (4:3,ОТ) в Нью-Йорке. Команда Джона Тортореллы закладывалась на матч против «Торонто», оставив Сергея Бобровского в запасе. Сейчас хозяева находятся в прекрасной форме, они выиграли пять последних матчей, но соперники «Блю Джекетс» и сами не всегда были хороши. «Пиджаки» не так много забивали в прошлых играх, зато были очень надежны в обороне.

Торонто

«Торонто» продолжает погоню за «Тампой», но сейчас канадцы отстают от лидера уже на восемь очков. «Мейпл Лифс» здорово играют на выезде, они выиграли 13 из 19 матчей в гостях. «Листья» ушли на перерыв в отличной форме, они выиграли четыре прошлые встречи, причем очень уверенно. У гостей нет серьезных потерь, команда готова побеждать и набирать очки.

Тренды

  • «Торонто» выиграл 13 из 19 матчей на выезде.
  • «Коламбус» проиграл четыре из семи последних матчей дома.
  • В этом сезоне команды обменялись домашними победами.
  • В пяти прошлых играх «Торонто» забросил 26 раз.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаФ2 (0)
«Торонто» очень хорош, команда играет стабильно и дома, и на выезде. «Мейпл Лифс» имеют сильную атаку, которая спокойно способна пробить Сергея Бобровского, не всегда стабильно играющего в этом сезоне. «Коламбус» силен, но мы склоняемся к победе канадцев.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии