«Баффало» - «Бостон»: кто будет удачнее?

НХЛ
KeyBank Center

«Баффало» уже обыгрывал «Бостон» в этом сезоне. Последние две игры гости просто провалили. Смогут ли они собраться? - читайте в прогнозе.

Баффало - Бостон. Прогноз на матч НХЛ (30.12.2018)

Анонс матча

Баффало

«Баффало» слабо провел вторую половину декабря и одержал всего две победы. В то же время, «Сейбрз» обыграли как раз «Бостон» (4:2), причем сделали это на выезде. «Клинки» в этом сезоне хороши, но намного лучше себя командаДжека Айкела чувствует на родной «КиБанк Центр» арене. Текущая форма хозяев оставляет желать лучшего, «Баффало» уже опустился на пятое место в таблице Восточной конференции.

Бостон

«Бостон» проиграл «Каролине» (3:5) на своем льду, а в следующей же встрече уступил «Нью-Джерси» (2:5) дома. Команда Брюса Кэссиди пропустила десять раз в двух последних играх, хотя до этого «Брюинс» уверенно обыграли «Нэшвилл» (5:2), «Анахайм» (3:1) и «Монреаль» (4:0). Сейчас «Мишек» сильно трясет, они не могут начать победную серию на стабильной основе и уже откатились на седьмое место в Восточной конференции.

Тренды

  • «Бостон» сыграл три прошлые встречи на ТБ 5,5.
  • «Баффало» провел 10 из 18 матчей дома на тотал 5,5 больше.
  • 17 декабря «Баффало» победил со счетом 4:2.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТБ (5,5)
Матч между этими командами обещает быть жарким не только потому, что клубы находятся в одном дивизионе. «Бостон» потерпел два неприятных поражения и не так давно проиграл «Баффало» дома. «Сейбрз» же возвращаются домой после разгрома в Сент-Луисе. Мы ждем от команд открытого результативного хоккея.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии