ЦСКА – «Торпедо» НН: увидим ли мы интригу?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
Арена имени Всеволода Боброва, Москва, Россия

ЦСКА продолжает победную серию на домашней арене. «Торпедо» прервал серию из пяти поражений и попробует дать бой армейцам из Москвы. Каковы шансы гостей зацепиться за очки? – ответ в нашем прогнозе.

ЦСКА – Торпедо НН. Прогноз на КХЛ (30.12.2018)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА все-таки переиграл «Ак Барс» (4:2), хотя мог избежать проблем, которые возникли в концовке встречи. Подопечные Игоря Никитина выиграли уже одиннадцать поединков кряду на домашней арене.

В составе армейцев травмированы – Иван Телегин, Мэт Робинсон и Сергей Калинин. ЦСКА является лучшей командой Западной конференции, имея в своем активе 72 набранных очка.

Торпедо НН

Коллектив из Нижнего Новгорода прервал серию из пяти проигрышей, переиграв рижское «Динамо» (3:2 Б). Многие болельщики команды с недовольством отнеслись к приобретению Барри Браста. Он доказал свой высокий класс, отразив в матче с «Динамо» 45 бросков из 47 и все буллиты.

«Торпедо» расположилось на седьмой позиции Восточной конференции. Команде не хватает травмированных игроков – Павла Макаренко, Станислава Галимова, Антона Волченкова и Мэта Боди.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. ЦСКА был сильнее (3:0)
  • ЦСКА на домашней арене выиграл одиннадцать матчей подряд
  • «Торпедо» выиграло 5 из 10 выездных поединков

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаХ1+ТМ 5,5

По нашему мнению, у гостей очень непростая выездная серия, на которую было затрачено большое количество сил. Мы ожидаем, что гости закроются и постараются надежно сыграть в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии