«Динамо» Рига - «Динамо» Москва: чем завершится дерби?

Динамо РДинамо Р
Латвия
КХЛ
Арена-Рига (Рига, Латвия)
Динамо МДинамо М
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Последним матчем в этом году рижане прооведут с москвичами. Чем завершится этот поединок? Стоит ли ставить на победу бело-голубых? Ответы на эти вопросы ищите в нашем прогнозе.

Динамо Рига - Динамо Москва. прогноз на КХЛ (30.12.2018)

Анонс матча

Динамо Р

Рижане стараются попасть в зону плей-офф, но, по крайней мере, до перерыва им этого сделать точно не удастся. На данный момент команда имеет 40 очков, а до «Витязя», занимающего восьмую позицию, им не хватает трех баллов. Латвийский клуб в последнее время стал чередовать победы с поражениями. Так, после виктории над СКА (3:2 ОТ) подопечные Анкипанса уступили «Йокериту» (2:3 ОТ), выиграли у «Нефтехимика» (2:0) и проиграли «Торпедо» (2:3 Б).

Динамо М

Москвичи, наконец, добились пятой позиции на Западе. После победы над «Северсталью» (5:3) они сместили «Спартак» и существенно улучшили свои показатели к концу года. Если даже в октябре еще было непонятно, попадут ли бело-голубые в зону, то теперь, если они сохранят такую игру, могут побороться даже за тройку. Но в поединке в Риге подопечных Крикунова серьезно может подвести усталость, поскольку грядущее противостояние для столичной дружины станет шестым по счёту на выезде.

Тренды

  • Рижане выиграли в предыдущем матче у своего оппонента со счётом 4:2.
  • Гости играют на выезде пятую встречу.

Прогноз и ставки

2.23Marathonbet.comФ1 (0)
По нашему мнению, физическое состояние гостей всё-таки возьмет свое, и это позволит рижанам больше атаковать. Помимо этого, команды в этом сезоне уже встречались, и хозяева доказали свое превосходство.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии