«Нью-Джерси» - «Каролина»: какой будет вечерняя встреча?

НХЛ
Prudential Center

«Нью-Джерси» неожиданно победил в Бостоне и теперь возвращается домой. Смогут ли «Девилс» обыграть «Каролину»? - читайте в прогнозе.

Нью-Джерси - Каролина. Прогноз на матч НХЛ (29.12.2018)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» неожиданно обыграл «Бостон» (5:2) в первой игре после перерыва, хотя в этой встрече «Девилс» были ослаблены отсутствием Тэйлора Холла и Маркуса Йоханссона. Тем не менее, «Дьяволы» прекрасно сыграли в атаке, одержав лишь четвертую победу на выезде в этом сезоне.

Теперь команда Энди Грина возвращается домой, где по ходу этой регулярки она не была плоха. «Нью-Джерси» выиграл девять из 17 матчей на «Пруденшал Центр» арене.

Каролина

«Каролина» снова слабо сыграла, забив всего одну шайбу в ворота «Вашингтона» (1:3). До этого ролийцы переиграли «Бостон» (5:3), еще чуть ранее они на своем же льду выиграли у «Аризоны» (3:0).

В декабре «Ураганы» сыграли всего несколько добротных матчей, в основном у них не получается сильно играть в атаке, а за весь декабрь «Харрикейнс» одержали всего три победы. На выезде «Каролина» забивает чуть больше двух шайб за игру в среднем.

Тренды

  • «Каролина» забила всего 91 гол в 36 играх.
  • «Нью-Джерси» выиграл девять из 17 матчей дома.
  • 19 ноября «Каролина» победила дома со счетом 2:1.
  • «Каролина» проиграла семь из десяти последних матчей на выезде.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаФ1 (0)
«Нью-Джерси» возвращается домой после нужной с точки зрения психологии победы. «Каролина» снова не показала хорошую игру в атаке, «Харрикейнс» продолжают мало забивать и редко побеждают. На наш взгляд, команда из Ньюарка должна без проблем обыгрывать гостей на своем льду.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии