«Торонто» - «Айлендерс»: успех «листьев»?

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Торонто» продолжает обыгрывать одну команду за другой, но и «Островитяне» находятся в хорошей форме. Подтвердится ли фаворит встречи на деле? - читайте в нашем прогнозе.

Торонто - Айлендерс. Прогноз на НХЛ (30.12.2018)

Анонс матча

Торонто

Команда Майка Бэбкока не случайно занимает второе место как у себя в конференции, так и во всей таблице. Коллектив действительно силен и доказывает это от матча к матчу. Поединки с участием «Торонто», особенно на родной арене, получаются результативными. Так, шесть шайб «Лифс» забросили «Флориде» (6:1), пять - «Рейнджерс» (5:3) и четыре - «Детройту» (5:4 ОТ). Даже на выезде против «Коламбуса» команда праздновала успех со счётом 4:2.

Айлендерс

«Айлендерс» находятся за пределами заветной восьмерки, но уверенно рвутся в нее, и если так продолжат, то наверняка добьются места даже в пятерке. В последнее время «Островитяне» неплохо выступают как на домашней арене, так и в гостях. Например, после неудачи против «Вегаса» (2:4) подопечные Барри Тротца праздновали успех в Далласе (3:1) и при своих болельщиках одержали верх над «Оттавой» (6:3).

Тренды

  • Последние четыре матча из пяти между командами прошли с тоталом 6 больше.
  • «Торонто» в среднем на своем льду забивает четыре раза, а пропускает - три.
  • Предыдущая встреча с участием «Айлендерс» прошла с девятью заброшенными шайбами.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаТБ (6)
Обе команды не стесняются действовать на встречных курсах и проводят большую часть времени в атаке. «Айлендерс», скорее всего, будет искать шанса в контратаках, а хозяева будут стараться играть первым номером. Мы считаем, что динамики хватит для того, чтобы был пробит тотал.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии