«Виннипег» - «Миннесота»: очередное поражений «Уаилд»?

НХЛ
Bell MTS Place

«Миннесота» полностью провалила последний месяц года. «Уаилд» уже довольно давно покинули зону плей-офф. Смогут ли они вернуться в первую восьмерку? - узнайте из прогноза.

Виннипег - Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (30.12.2018)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» начал новую домашнюю серию матчей с поражения от «Калгари» (1:4). В двух прошлых играх «Джетс» забросили всего две шайбы, в последнее время у «Истребителей» не получается стабильно забивать много голов.

«Реактивщики» по-прежнему лидируют на Западе, но проигрывать дальше нельзя, ведь конкуренты находятся всего в нескольких очках отставания. Дома «Виннипег» как всегда очень сложно обыграть, однако же команда Блейка Уилера проиграла уже семь раз дома в 20 играх в Канаде.

Миннесота

«Миннесота» продолжает свое падение. «Уаилд» полностью провалили декабрь, в котором они одержали только три победы. «Дикари» перестали забивать совсем, если не брать в учет победы на родном льду над «Флоридой» (5:1) и «Монреалем» (7:1).

В пяти прошлых матчах «Миннесота» забросила всего пять раз, при этом перерыв не помог команде Брюса Будро сделать какую-либо перезагрузку. Гости сразу же уступили в Иллинойсе местному «Чикаго» (2:5).

Тренды

  • «Миннесота» проиграла пять последних матчей.
  • «Миннесота» проиграла шесть из семи последних игр на выезде.
  • «Виннипег» выиграл у «Миннесоты» пять прошлых игр дома.
  • «Виннипег» выиграл пять из семи последних матчей дома.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаП1
«Виннипег» не показал хорошую игру в первой игре после перерыва, но соперник был очень серьезный. «Джетс» остаются дома и будут настроены еще серьезнее на следующую игру. «Миннесота» ничего не демонстрирует уже месяц, поэтому ждать чуда от гостей не будет оправданно.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии