«Даллас Маверикс» - «Оклахома-Сити Тандер»: ждать ли сенсации?

НБА
American Airlines Center

«Даллас» откатился в нижнюю часть таблицы, правда в любой момент команду может прорвать. «Оклахома» не отпускает «Уорриорз» и нацелена побороться за лидерство. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Даллас Маверикс - Оклахома-Сити Тандер. Прогноз на НБА (31.12.2018)

Анонс матча

Даллас

Подопечные Рики Карлайла долгое время входили в восьмерке лучших команд Запада, но серия из шести поражений выбила коллектив из колеи, а вместе с тем заставила покинуть зону плей-офф. «Маверикс» пытаются вернуть утраченные позиции, но пока заметного прогресса не видно.

В последней встрече «Даллас» гостил в Новом Орлеане, где пытался победить «Пеликанс». Ни один из соперников не хотел уступать, правда на последних секундах «ковбои» не воспользовались хорошим шансом и уступили (114-112).

Оклахома

После двух неудач подряд «громы» снова победили. Команда разгромила на выезде «Финикс» (102-118) и практически догнала «Голден Стэйт. Подопечные Билли Донована ведут в этом сезоне борьбу за лидерство и если честно, то все шансы есть.

«Оклахома» едет в Даллас за победой, правда не стоит забывать, что на паркете мы не увидим Андре Роберсона и Пола Джорджа, ведь эти ребята восстанавливаются после травм. Одним словом, легко «Тандер» точно не будет.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Даллас» оформил три победы.
  • С начала сезона «Маверикс» проиграли на домашней арене всего три матча.
  • «Оклахома» лидирует в Западной конференции по победам на выезде.

Прогноз и ставки

2.541хСтавкаП1 с учетом ОТ
«Даллас» неплохо выглядел в предыдущей встрече, хоть и не смог победить. Заметно, что команда изо всех сил старается вернуться на прежний уровень. В последнее время «Оклахома» действует не очень уверенно, плюс получил повреждения Пол Джордж, который является важным звеном в игре «Тандер», поэтому мы готовы рискнуть и взять победу хозяев.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
82.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии