«Калев» - ЦСКА: завершающий матч 2018 года в Единой лиге ВТБ

МеждународныйПерейти к матчу →
КалевКалев
Эстония
Единая лига ВТБ
Стадион «Саку Суурхалль», Таллин
ЦСКАЦСКА
Россия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 0- 112.1%
30 дней+ 46= 1- 438.9%

Матч в Эстонии между БК «Калев» и московским ЦСКА завершит календарный год в Единой лиге ВТБ и предновогоднее турне для Чемпиона России. Что ждать от матча в предпоследний день года? – читайте в нашем прогнозе.

Калев – ЦСКА. Прогноз на Единую лигу ВТБ (30.12.2018)

Анонс матча

Калев

Последний чемпион СССР – таллинский «Калев» завершает этот год на своей арене в суперматче против лучшего клуба Европы. Эстонский клуб на сегодняшний день расположился в зоне плей-офф. Подопечные литовца Доналдаса Кайриса добыли пять побед после 11 туров. В поединке последнего тура «бело-голубые» на выезде переиграли «Енисей» (88:80). В «Латвийско-Эстонской» лиге таллинцы потерпели всего одно поражение и занимают место в тройке сильнейших.

ЦСКА

ЦСКА завершает сезон двумя выездными поединками. В позавчерашнем матче Евролиги армейцы играли против «Панатинаикоса» и проиграли матч греческому клубу под управлением нового наставника – Рика Питино (84:96). В главном европейском турнире москвичи расположились на третьей позиции и проиграли в 3 из 5 последних матчей. В Единой лиге ВТБ на сегоднЂ пока не нашлось соперника, способного одолеть Чемпиона. У подопечных Димитриса Итудиса 10 побед в 10 матчах при разнице очков «плюс 246».

Тренды

  • «Калев» проиграл все очные матчи
  • Средняя результативность личных встреч -177,4 очков
  • ЦСКА в среднем забивает 90,1 очков за матч
  • Последнюю встречу выиграл ЦСКА (102:75)

Прогноз и ставки

1.93Marathonbet.comТМ(177)
«Калев» проверит на прочность свою линию обороны, но оказать сопротивление ЦСКА вряд ли сможет. Букмекеры не оставили эстонцам никаких шансов, но мы предлагаем заиграть пари на тотал. Армейцы выполнили все задачи и наверняка постараются добыть очередную победу без особого фанатизма.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
196Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
87Проигрыш
3.06%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии