«Майами Хит» - «Миннесота Тимбервулвз»: навяжут ли «волки» свою игру?

НБА
American Airlines Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

«Миннесота» прервала свою серию из нескольких гостевых поражений кряду и выиграла две последние встречи. Удастся ли «Тимбервулвз» продолжить побеждать в Майами? - читайте в нашем прогнозе.

Майами Хит - Миннесота Тимбервулвз. Прогноз на НБА (31.12.2018)

Анонс матча

Майами

В последнее время «Майами» набрало отличную игровую форму. За последние две недели «Хит» проиграли только «Торонто» (104-106). В остальных поединках «огоньки» нанесли поражение «Мемфису», «Нью-Орлеану», «Хьюстону», «Милуоки», «Орландо» и «Кливленду». Благодаря этим результатам подопечные Эрика Споельстры взобрались на шестую строчку Восточной конференции. Стоит отметить, что все эти встречи «Майами» играло без Горана Драгича. Словенец не может залечить свою травму и продолжает пропускать поединки.

Миннесота

В последних выездных матчах «Миннесота» обыграла «Оклахлому» (114-112) и «Чикаго» (119-94). Правда, после этого «волки» потерпели домашнее поражение от «Атланты» (120-123). Тому Тибодо так и не удалось заставить «Тимбервулвз» играть стабильно. С начала регулярного чемпионата «Миннесота» чередует победы с поражениями и из-за этого занимает 13 место в Западной конференции.

В этой встрече не поможет своей команде Джэфф Тиг. У него травма лодыжки.

Тренды

  • «Майами» выиграло 3 из 4 последних личных встреч.
  • Дома «Майами» проиграло 4 из 5 последних поединков против «Миннесоты».
  • «Тимбервулвз» проиграли 13 из 17 матчей на чужих паркетах.

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаФ1 (-3)

В этом сезоне «Миннесота» ужасно играет в гостях, что подтверждает статистика выступлений «волков». Несмотря на то, что Майами считается удобным для них городом, вряд ли они могут рассчитывать на успех в этот раз. В последнее время «Хит» показывают отличную игру. В связи с этим мы считаем, что «огоньки» справятся с соперником.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
265Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
104Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии