«Лос-Анджелес Клипперс» - «Филадельфия Сиксерс»: кому достанется победа?

НБА
Staples Center

«Клипперс» не хотят покидать первую пятерку Запада, поэтому стараются после поражения приложить максимум усилий, чтобы выиграть. Удастся ли в этот раз команде Дока Риверса разобраться с «Филадельфией» после неудачного выступления? - читайте в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес Клипперс - Филадельфия Сиксерс. Прогноз и ставки на НБА (02.01.2019)

Анонс матча

Клипперс

По сравнению с прошлым сезоном команда из Лос-Анджелеса на голову стала сильнее. Все-таки решение руководства расстаться с Деандре Джорданом и Блейком Гриффином стало правильным. На данный момент коллектив Дока Риверса замыкает лидирующую пятерку Запада и это хороший результат.

«Клипперс» не удалось устоять перед давлением «Сан-Антонио» в последней встрече (111-122), хотя «шпоры» ехали в гости в качестве аутсайдера. У хозяев будет шанс исправить ситуацию, правда придется встретиться с не менее серьезным соперником.

Филадельфия

«Сиксерс» остались без Джоэля Эмбиида, который совсем недавно травмировал колено. С тех пор команда провела один матч против «Портленда», который полностью провалила (129-95). Звездный форвард играл очень важную роль для коллектива, поэтому вряд ли Бретт Браун найдет достойную замену.

«Филадельфия» пока держится среди лидеров Востока, но понемногу «Милуоки», «Торонто» и «Индиана» начинают отрываться от группы преследователей. Конечно, поездка в Лос-Анджелес обещает выйти тяжелой, но другого выхода у коллектива нет.

Тренды

  • За пять последних личных матчей, которые прошли на арене «Стейплс Центр», подопечные Дока Риверса добыли четыре победы.
  • С начала сезона «Клипперс» оформил 12 побед в родных стенах.
  • На счету «Филадельфии» семь побед в выездных поединках.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаП1 с учетом ОТ
Травма Джоэля Эмбиида делает «Филадельфию» в несколько раз слабее, ведь он очень важное звено в игре подопечных Бретта Брауна, поэтому отдадим предпочтение победе хозяев, которые на наш взгляд, должны воспользоваться проблемами соперника.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии