«Милуоки Бакс» - «Детройт Пистонс»: сыграют ли команды на высоких скоростях?

НБА
Fiserv Forum

«Милуоки» никак не может оторваться от «Торонто», правда команда продолжает лидировать. «Детройт» опустился на восьмую строчку и «поршням» стоит принимать уже кардинальные решения. Будет ли игра результативной? - читайте в нашем прогнозе.

Милуоки Бакс - Детройт Пистонс. Прогноз и ставки на НБА (02.01.2019)

Анонс матча

Милуоки

После того как «олени обошли «Торонто», команда не проигрывает на протяжении трех матчей. Подопечные Майка Буденхольцера обыграли два раза «Никс» и не оставили шансов «Бруклину». Мало кто прогнозировал коллективу такое развитие событий, но «Бакс» это заслужили.

Теперь «Милуоки» нужно держать высокую планку, учитывая с какой мотивацией «Рэпторс» хотят вернуть себе лидерство. С другой стороны, скоро клуб ждет личная встреча с «рептилиями», в которой может многое решиться.

Детройт

«Пистонс» катятся вниз с бешеной скоростью, ведь за пять предыдущих матчей коллектив оформил всего одну победу над «Вашингтоном» (106-95). Конечно, такой результат не входил в планы команды Дуэйна Кейси, но без спадов не бывает.

«Детройт» пока держится за восьмое место, однако еще одно неудачное выступление и «Бруклин» или «Орландо» может обойти соперника. «Поршням» очень нужна победа, но что поделаешь, когда в следующей встрече нужно играть против лидера Востока.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Милуоки» четыре раза праздновал победу.
  • «Детройт» проиграл три гостевых поединка подряд.
  • За пять предыдущих матчей, которые команды провели между собой, тотал в 220.5 очков не был ни разу пробит.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаТМ 220.5
«Милуоки» может еще сыграть результативно, ведь команда сейчас на ходу, однако у «Детройта» большие проблемы, ведь команда далека от оптимальной формы и выступает сейчас не очень агресивино в атаке. Мы предполагаем, что соперник в очередной раз не пробьют тотал, ведь гостям снова не хватит сил проявить себя.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии