«Нэшвилл» - «Филадельфия»: вернет ли «Нэшвилл» свое место в топе?

НХЛ
Bridgestone Arena

«Нэшвилл» потерял большое количество очков, но накануне команда смогла победить в Вашингтоне. Теперь «Предс» сыграют дома. Смогут ли они победить? - узнайте из прогноза.

Нэшвилл - Филадельфия. Прогноз и ставки на матч НХЛ (02.01.2019)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» ужасно провел вторую половину декабря и проиграл шесть матчей кряду. В прошлой встрече «Предс» смогли собраться и победили «Вашингтон» (6:3), проигрывая со счетом 1:3 в середине игры. Наконец-то вернулся Виктор Арвидссон, по-прежнему травмирован Филипп Форсберг. У хозяев были большие проблемы с реализацией моментов, однако только в двух прошлых играх подопечные Питера Лавиолетта забросили девять шайб. Сейчас «Нэшвилл» занимает пятое место в конференции, отставая от лидера на четыре балла.

Филадельфия

«Филадельфия» продолжает проигрывать, прошлой ночью «Флайерз не показали ничего хорошего в Роли (1:3). За две последние игры «Летчики» забросили всего два гола, при этом сами гости не так уж много пропускали. В лазарете до сих пор находятся два вратаря основы, поэтому команда Клода Жиру испытывает трудности с голкиперами. Вчера вышел Картер Харт, но его сменил Михал Нойвирт. Кто появится на сей раз сказать трудно, но сейчас у «Филадельфии» нет уверенной игры.

Тренды

  • «Нэшвилл» выиграл 12 из 19 матчей дома.
  • «Филадельфия» проиграла семь из десяти последних матчей.
  • «Филадельфия» пропустила 17 голов в пяти прошлых играх.
  • «Филадельфия» пропускает почти по четыре шайбы за игру на выезде.

Прогноз и ставки

1.781win.comП1
«Филадельфия» снова в плохой форме, команде не удается забивать, да и в защите творится что-то непонятное. «Нэшвилл» прервал затяжную серию поражений и сейчас возвращается домой. Вряд ли гости смогут много раз пробить даже второго вратаря хозяев. Мы думаем, что в этой встрече у «Предс» не будет никаких проблем.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 05:30
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

2.05
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
306Прогнозов
154Выигрыш
8Возврат
144Проигрыш
-1.83%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии