«Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед»: продолжат ли победный ход «красные дьяволы»?

НьюкаслНьюкасл
Англия
Премьер-лига
St James' Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.2%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Соперники подходят к матчу с хорошей мотивацией. «Ньюкасл» пытается не упасть в зону вылета. «Манчестер Юнайтед» намерен еще побороться за место в первой четверке. Составляя прогноз, мы оценили возможности команд в этой встрече.

Ньюкасл – Манчестер Юнайтед. Прогноз и ставки на английскую Премьер-лигу (02.01.2019)

Анонс матча

Ньюкасл

Команда Рафаэля Бенитеса продолжает болтаться недалеко от зоны вылета. На данный момент «Ньюкасл» занимает 15-е место, всего на три очка опережая идущего ниже «красной линии» «Бернли».

В целом же «сороки» на последнем отрезке сезона ничем не удивили. Брали очки только в матчах с середняками и аутсайдерами. За семь предыдущих туров удалось обыграть только «Хаддерсфилд» (1:0). В актив также подопечные Бенитеса могут записать ничейные результаты с «Эвертоном» (1:1) и «Уотфордом» (1:1). А вот домашнюю ничью с «Фулхэмом» вряд ли можно назвать успешным результатом.

На своей арене «Ньюкасл» играет в нынешнем чемпионате неудачно. За последние три поединка – два поражения и ничья – «сороки» забили всего гол. Вообще, за десять домашних матчей в чемпионате они потерпели семь поражений.

Не сыграет точно из ключевых игроков только Ки Сон Ен, который уехал выступать за сборную. Под вопросом Карл Дарлоу и Флориан Лежен.

Манчестер Юнайтед

После смены на тренерском мостике«Манчестер Юнайтед» заметно прибавили в результативности, громко вернувшись на победный путь. С появлением у руля команды Уле Гуннара Сульшера «красные дьяволы» разгромили на выезде «Кардифф Сити» со счетом 5:1, после чего взяли убедительные победы дома над «Хаддерсфилдом» (3:1) и «Борнмутом» (4:1).

Одиннадцать забитых голов за три матча лишь подтвердили, что забивать клуб из Манчестера не разучился, просто нужно было правильно использовать его атакующий потенциал. Тем не менее, Сульшеру придется поработать над игрой своих подопечных в обороне. Ведь даже от аутсайдеров «красные дьяволы» пропускали. В целом же за 20 матчей в Премьер-лиге лишь дважды «Манчестер Юнайтед» удалось удержать свои ворота на замке.

Три кряду победный результата позволили манкунианцам сохранить отставание восемь очков от четвертого «Челси», а до пятого «Арсенала» расстояние всего три пункта.

В лазарете Крис Смоллинг, Скотт Мактоминей и Маркос Рохо. Отбывать дисквалификацию будет Эрик Байи. Под вопросом Алексис Санчес и Маркус Рашфорд.

Тренды

  • «Ньюкасл» проиграл дома семь из десяти домашних матчей чемпионата.
  • «Манчестер Юнайтед» выиграл четыре из пяти последних поединков в АПЛ.
  • В каждом из четырех выигранных матчей «красные дьяволы» забивали по три и больше голов.
  • В восьми последних матчах МЮ в чемпионате забивали обе команды.
  • Тотал больше 3.5 пробивался в семи из восьми последних поединках «Манчестер Юнайтед» в АПЛ.
  • МЮ обыгрывал «Ньюкасл» в четырех из семи последних очных матчей, уступив лишь раз.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаТБ 2.5

«Манчестер Юнайтед» сейчас действительно в неплохой форме. Особенно радуют действия команды в атаке, хотя проблемы в обороне никуда не делись. Вполне возможно, что в матче снова обличаться обе команды, а ставка на тотал больше 2.5 сыграет. В последних поединках с участием МЮ голов было часто больше трех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
28 АПР | 13:30
Интер

Интер

2.15
Торино

Торино

Голосов «ЗА»
93.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1053Прогнозов
499Выигрыш
77Возврат
477Проигрыш
27.8%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии