«Вегас» - «Лос-Анджелес»: четвертая встреча

НХЛ
T-Mobile Arena

В этом сезоне команды сыграли уже три игры. Дважды победил «Лос-Анджелес», но совсем недавно выиграл «Вегас». Какой будет четвертая встреча? - читайте в прогнозе.

Вегас - Лос-Анджелес. Прогноз и ставки на матч НХЛ (02.01.2019)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» здорово провел последние игры, команда из штата Невада обыграла «Лос-Анджелес» (4:1) и «Аризону» (5:1) на выезде после домашней победы над «Колорадо» (2:1). Обыграть «Голден Найтс» стало очень трудно, поэтому сейчас команда Жирара Галлана занимает уже третье место в конференции. У хозяев здорово играет нападение, которое отметилось 21 голом в шести последних матчах. В то же время, «Рыцари» не всегда хороши в обороне, но в пяти прошлых встречах они пропустили только 11 раз.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» добыл очередные два очка, увезя победу из Денвера (3:2, ОТ) накануне. Подопечные Уилли Дежардена выиграли пять из шести последних матчей, при этом три из них дошли до овертаймов. Только в десяти последних встречах «Кингз» сыграли пять овертаймов, постоянно пытаясь набрать очки. Сейчас гости находятся в отличной форме, хотя им далеко не всегда удается забивать много. «Лос-Анджелес» вроде бы наладил игру в обороне, но совсем недавно тот же «Вегас» (1:4) забил четыре раза.

Тренды

  • Во всех трех матчах этого сезона прошла ставка ТБ 5.
  • «Вегас» сыграл 23 из 42 матчей на ТБ 5,5.
  • «Вегас» забросил 17 раз в пяти прошлых играх.
  • «Лос-Анджелес» провел пять из девяти последних матчей на ТБ 5.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаТБ (5)
«Лос-Анджелес» - самая малозабивающая команда в конференции, но именно с «Вегасом» в этом сезоне у «Королей» хорошо получалось впереди. «Голден Найтс» находятся в отличной форме, поэтому вряд ли гостям удастся сдержать напор «Рыцарей».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии