«Бруклин Нетс» - «Нью-Орлеан Пеликанс»: выберутся ли «пеликаны» с кризиса?

НБА
Barclays Center

По мере своих возможностей «Бруклин» ведет борьбу за зону плей-офф. У «Нью-Орлеана» команда ничем не хуже, но результат совсем другой. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Бруклин Нетс - Нью-Орлеан Пеликанс. Прогноз и ставки на НБА (03.01.2019)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Сети» имели хорошую возможность обойти «Детройт», но проиграли два матча подряд. Сначала коллектив Кенни Аткинсона был разгромлен «Хорнетс» (100-87), а затем «Милуоки» (129-115).

«Бруклин» возвращается на домашнюю арену, правда в этом сезоне команда хуже играет на «Барклайс Центр», чем на выезде. У «Нетс» серьезные проблемы с составом, ведь сразу четыре ключевых игрока травмированных. К сожалению, в следующей встрече клубу из Нью-Йорка не смогут помочь Карис ЛеВерт, Рондэй Холлис-Джефферсон, Аллен Крэбб и Джанан Муса.

Нью-Орлеан

У «Пеликанс» кризис затянулся и если честно, то такой ужасной игры от коллектива мало кто ожидал. Один Энтони Дэвис старается изменить ситуацию в лучшую сторону, но без поддержки партнеров он не способен самостоятельно выигрывать матчи. 

«Нью-Орлеан» показал характер в предыдущем поединке и разобрался дома с «Миннесотой» (124-114). Подопечным Элвина Джентри пора включаться в игру, ведь им явно не место в нижней части таблицы.

Тренды

  • «Нью-Орлеан» выиграл три последних личных поединков.
  • «Пеликанс» не могут победить в течение пяти выездных матчей.
  • С начала сезона «Бруклин» добыл девять побед на домашнем паркете.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаП2 с учетом ОТ
«Нью-Орлеану» трудно даются победы на выезде, однако если принять во внимание проблемы «Бруклина» с составом, то можно прийти к выводу, что у гостей будет неплохой шанс победить и на наш взгляд, ребята Элвина Джентри воспользуются им.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
130Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
61Проигрыш
-0.17%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии