«Чикаго Буллз» - «Орландо Мэджик»: что противопоставят «быкам» «маги»?

НБА
United Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Две недели назад «Чикаго» сумело дома обыграть «Орландо», нанеся «магам» поражение со счетом 90-80. Удастся ли «Буллз» добыть еще одну победу в противостоянии с этим соперником? - читайте в нашем прогнозе.

Чикаго Буллз - Орландо Мэджик. Прогноз на НБА (03.01.2019)

Анонс матча

Чикаго

Работа Джима Бойлена начинает приносить первые плоды. Сначала игроки «Чикаго» были очень недовольны действиями своего нового тренера. Но сейчас команда играет лучше, чем при Фреде Хойберге. В последних пяти матчах «быки» нанесли поражение «Орландо», «Вашингтону» и «Кливленду», а «Торонто» даже дали бой и проиграли со счетом в шесть очков. Благодаря этим результатам команда расположилась на 13 месте Восточной конференции.

В этой встрече «Чикаго» не помогут Бобби Портис и Джабари Паркер.

Орландо

«Орландо» рискует сыграть в этой встрече без Николы Вучевича, Ди Джея Огустина и Джонатона Симмонса. Если эти игроки не выйдут на паркет, то это будет большой потере для команды. К примеру Вучевич И Огастин являются основными игроками команды и в среднем за матч в последних десяти поединках набирают 18 и 14,9 очков соответственно.

Кроме того, в последнее время «маги» показывают не лучшую свою игру. Особенно это касается их выездных матчей. Ведь последний раз на выезде они побеждали в начале декабря, а после этого проиграли «Далласу», «Чикаго» и «Шарлотт».

Тренды

  • «Чикаго» выиграло 6 из 7 последних личных встреч.
  • «Орландо» не побеждает в Чикаго с 2015 года.
  • В этом сезоне команды сыграли два матча и обменялись победами.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП1

В составе «Чикаго» все главные игроки в строю. А вот каким составом сыграет «Орландо» пока неизвестно. В последнее время «Буллз» смотрятся интереснее, чем «маги», поэтому в родных стенах должны одержать победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии