«Колорадо» - «Сан-Хосе»: продолжится ли падение «Колорадо»?

НХЛ
Pepsi Center

«Колорадо» давно покинул первую тройку на Западе и старается прийти в себя. На счету команды из Денвера сейчас пять поражений кряду. Удастся ли изменить ситуацию? - узнайте из прогноза.

Колорадо - Сан-Хосе. Прогноз и ставки на матч НХЛ (03.01.2019)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» перестал феерить в атаке, долгое время команда не забивает много и слабо играет в защите. Команда Габи Ландескуга держится на нескольких игроках, которые сейчас находятся на спаде. «Эвеланш» проиграли пять матчей подряд, при этом положительной динамики не видно. Да, в играх против «Чикаго» (2:3, ОТ) и «Лос-Анджелеса» (2:3, ОТ) хозяевам удалось набрать очки, но не нужно забывать, что сейчас это слабейшие команды в конференции.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» здорово играет на этом этапе сезона. «Шаркс» вышли на пятое место в конференции, им вполне по силам догнать и обойти «Вегас» и «Калгари». После неудач дома и победы над «Анахаймом» (4:2), команда Питера Дебура разгромила «Эдмонтон» (7:4), но в прошлой игре проиграла «Калгари» (5:8) Нападение гостей находится в прекрасной форме, в пяти последних матчах «Сан-Хосе» забросил 21 раз

Тренды

  • «Колорадо» проиграл пять последних матчей.
  • «Сан-Хосе» выиграл пять из семи прошлых игр на выезде.
  • «Сан-Хосе» выиграл у «Колорадо» три из пяти последних матчей.
  • «Лавины» проиграли десять из 18 матчей дома.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ2 (0)
«Колорадо» находится в плохой форме, у команды Ландескуга не получается забивать много, а игра в обороне оставляет желать лучшего. «Сан-Хосе» не всегда надежен в защите, зато «Шаркс» здорово играют в нападении. Мы думаем, что сейчас «Шаркс» сильнее своего соперника.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии