«Спартак» - «Барыс»: на кого поставить?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
ЦСКА-Арена (Москва, Россия)
БарысБарыс
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

На своем льду «Спартак» после небольшого перерыва примет астанинский «Барыс». Под силу ли хозяевам будет одержать верх в этом поединке? Ответ ищите далее.

Спартак - Барыс. Прогноз и ставки на КХЛ (03.01.2019)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» перед праздниками вернул себе пятую строчку на Западе, вновь обогнав столичное «Динамо» на одно очко. Красно-белые не совсем удачно провели выездную серию. В ходе матчей в гостях они потерпели поражение от «Северстали» со счётом 2:4, а также уступили «Локомотиву» (1:3). Добыть два очка подопечным Алексея Жамнова удалось только в противостоянии с «Сочи» по буллитам - 2:1 (Б).

Барыс

«Барыс» стремится к тому, чтобы занять четвертую позицию в Восточной конференции. Команда уже набрала 59 очков, и всего одного балла ей не хватает, чтобы догнать магнитогорский «Металлург». Кстати говоря, лишь одной виктории «барсам» достаточно для того, чтобы сместить с первого места дивизиона «Авангард».

В гостях коллектив Скабелки встречался с «Трактором» и выиграл 3:0, а в поединке с омичами вел в счёте 3:0, но позволил оппоненту перевести игру в овертайм и проиграл по буллитам.

Тренды

  • Последние две встречи из трех между командами завершились в пользу «Барыса».
  • Гости одержали верх в предыдущих двух поединках из трех.
  • «Спартак» уступил в двух прошлых противостояниях из трех.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаП2 с учётом ОТ и буллитов
Андрей Скабелка построил хорошую команду, которая может конкурировать с любым соперником. «Спартаку» и до этого приходилось тяжело во встречах с астанинцами, но сейчас, когда гости находятся в оптимальной форме, красно-белые вряд ли сумеют добиться успеха.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии