«Северсталь» - «Слован»: какая ставка будет лучшей?

КХЛ
Ледовый Дворец (Череповец, Россия)
СлованСлован
Словакия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 48= 3- 62-11.7%

В «Ледовом Дворце» Череповца пройдет встреча «Северстали» и «Слована». Стоит ли искать в этом поединке фаворита и ставить на исход? Или лучше взять тотал? Ответы на эти вопросы ищите далее.

Северсталь - Слован. Прогноз и ставки на матч КХЛ (04.01.2019)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» вновь расположилась на последней строчке турнирной таблицы Запада. Буквально одно очко ее отделяет от того, чтобы занять 25 позицию во всей Лиге. Несмотря на результативность в предыдущих встречах, команда за сезон забросила всего лишь 72 шайбы, а это самый низкий показатель среди других коллективов. Не так давно череповчане сумели одержать верх над «Спартаком» (2:4), однако затем уступили столичному «Динамо» (3:5).

Слован

«Слован» недалеко ушел от своего оппонента. Команда занимает 23-е место на Западе и имеет в своем активе 27 очков, то есть всего лишь на один балл больше, нежели у череповецкого клуба. Братиславцы, кстати говоря, в своей конференции идут второй командой по счёту, которая забросила меньше всего шайб (79).

Но на своем льду им удалось одолеть «Торпедо» (5:4 Б) и «Нефтехимик» (3:1), однако против «Йокерита» ничего продемонстрировать не получилось - 1:3.

Тренды

  • В последнем матче между командами было заброшено три шайбы.
  • «Северсталь» в среднем забивает два раза.
  • «Слован» в гостях всего четыре раза за сезон забил больше двух голов.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаТМ (5)
Нас, скорее всего, ожидает низовой поединок, поскольку ни одна из команд не блещет результативностью в атаке. Более того, в этом сезоне они уже встречались и было заброшено лишь три шайбы, а победа с минимальным преимуществом досталась «Словану». Возможно, в этот раз хозяева смогут выиграть, но, опять же, тотал не пробьют.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии