«Борнмут» – «Брайтон»: сколько забьют команды?

БорнмутБорнмут
Англия
Кубок ФА
Vitality Stadium
БрайтонБрайтон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В одном из матчей 1/32 финала Кубка Англии жребий свел двух представителей элитного дивизиона Англии. «Борнмут» и Брайтон» в очном противостоянии определят, кто же из них пройдет в следующий круг соревнований.

Борнмут – Брайтон. Прогноз и ставки на матч Кубка Англии (05.01.2019)

Анонс матча

Борнмут

«Бормут» неважно выглядел в последних матчах. В последнем туре АПЛ «вишни» порадовали болельщиков голами, но их оказалось мало для того, чтобы одержать победу над «Уотфордом» - ничья 3:3. Этот поединок стал для команды уже третьим кряду, в котором он пропустил больше двух голов.

До этого «Борнмут» потерпел два разгромных поражения на выезде от «Манчестер Юнайтед» (1:4) и «Тоттенхэма» (0:5). А последней успешной игрой в сезоне был как раз домашний поединок с «Брайтоном», который «вишни» выиграли со счетом 2:0.

В Кубке Англии в прошлом сезоне «Борнмут» сошел с дистанции уже в 1/32 финала. После ничьи в домашнем матче 2:2 с «Уиганом», «вишни» уступили в переигровке со счетом 0:3.

Брайтон

«Чайки» в последнем туре АПЛ играли на выезде против «Вест Хэма». Они были впереди со счетом 2:0, но в итоге довольствовались лишь одним очком – ничья 2:2. «Брайтон» в целом слабо играет на выезде. В нынешнем сезоне за 11 гостевых матчей он сумел выиграть только дважды, но при этом потерпел семь поражений.

Отметим, что лишь в одном гостевом матче «чайки» за этот период смогли не пропустить. В прошлом розыгрыше Кубка Англии «Брайтон» сумел добраться до 1/4 финала. На этом этапе он проиграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:2.

Тренды

  • «Борнмут» выиграл три из восьми последних домашних матчей и столько же проиграл.
  • «Брайтон» проиграл три из пяти последних гостевых матчей.
  • «Борнмут» не проигрывал «Брайтону» в десяти последних матчах подряд, одержав за этот период пять побед.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаТБ 2.5

Обе команды идут в середины турнирной таблицы чемпионата на соседних позициях. От зоны вылета они отдалились на приличное расстояние, поэтому могут позволить себе побороться за Кубок Англии. «Борнмут» проигрывал дома только МЮ, «Арсеналу» и «Ливерпулю» в этом сезоне.

Команда неплохо забивает, но при этом пропускает многовато в последнее время. «Брайтон» тоже способен забить. Турнирного давления нет. В трех из шести предыдущих очных поединков отличались обе команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии