«Бостон Селтикс» – «Даллас Маверикс»: успеет ли Кайри Ирвинг восстановиться?

НБА
TD Garden

«Бостон Селтикс» попробует остановить на домашней арене одну из самых прогрессирующих команд этого сезона - «Даллас Маверикс». Даст ли Брэд Стивенс проявить себя молодым игрокам или же «кельты» сыграют на опыте? - читайте в нашем прогнозе.

Бостон Селтикс – Даллас Маверикс. Прогноз и ставки на матч НБА (05.01.2019)

Анонс матча

Бостон

«Селтикс» продолжают топтаться на пятом месте Восточной конференци, хотя команда чувствует себя комфортно, так как группа преследователей пока не может догнать подопечных Брэда Стивенса.

К сожалению, в поединке с «Сан-Антонио» Кайри Ирвинг повредил глаз в борьбе с Марко Белинелли и теперь его участие в матче с «Далласом» под большим вопросом. С одной стороны потеря лидера может серьезно повлиять на результат, хотя если посмотреть с другой стороны, то в прошлом году «Бостон» играл уже без звездного разыгрывающего в рамках плей-офф и довольно удачно. Главный менеджер имеет в обойме ряд неплохих игроков, например Терри Розье, на которого можно положиться.

Даллас

«Ковбои» понемногу возвращают утраченные места, так как поднялись уже десятую строчку. Команда в этом сезоне прибавила не на шутку, особо на фоне своих партнеров выделяется новичок Дончич, даже сам Дирк Новицки заявил: «Лука имеет все шансы претендовать на попадание на Матч всех Звезд».

В последней встрече «Маверикс» разгромили на выезде «Хорнетс» (84-122). Гости все время доминировали на паркете и не позволили сопернику выиграть ни одной четверти. «Даллас» снова на ходу, правда в следующей встрече так легко точно не будет.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Бостон» оформил три победы.
  • В этом сезоне «Даллас» выиграл всего три поединка на выезде.
  • «Селтикс» не проигрывают дома в течение трех матчей.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ1 (-3)
Даже без Кайри Ирвинга «Бостон» может дать отпор на домашней арене «ТД Гарден», тем более «Даллас» ужасно выступает на выезде, поэтому не будем придумывать и возьмем уверенную победу хозяев.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии