«Дерби Каунти» – «Саутгемптон»: будут ли голы в матче?

Кубок ФА
Pride Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Ощутимой разницы в классе у нынешних соперников нет. «Дерби Каунти» борется за повышение в классе в Чемпионшипе. «Саутгемптону» придется приложить немало усилий для того чтобы сохранить прописку в Премьер-лиге. Составляя прогноз, мы оценивали соотношение сил перед матчем.

Дерби Каунти – Саутгемптон. Прогноз и ставки на матч Кубка Англии (05.01.2019)

Анонс матча

Дерби Каунти

Не в самой лучшей форме пребывали «бараны» в последнее время, но они в целом демонстрировали достойные результаты. В крайних семи встречах команда поражения избежать не смогла лишь однажды, уступив на выезде «Шеффилд Юнайтед» (1:3).

В Чемпионшипе подопечные Фрэнка Лэмпарда, закрепившись в зоне плей-офф, не утратили даже шансов на прямое попадание в Премьер-лигу. В родных стенах «Дерби Каунти» чувствует себя комфортно, правда, в трех последних домашних встречах «бараны» со своими оппонентами расходились миром.

Левые латерали Скотт Мэлоун и Крэйг Форсайт, а также форвард Мэйсон Беннетт, на поле не появятся. Рискует не сыграть левый вингер Том Лоуренс. 

Саутгемптон

Начинают постепенно набирать обороты «святые», однако их положение остается по-прежнему сложным. Команда продолжает вести отчаянную борьбу за выживание. Под руководствомРальфа Хазенхюттля она демонстрирует более содержательный футбол. В последнем туре АПЛ «Саутгемптон» оказал на стадионе «Стэмфорд Бридж» достойное сопротивление «Челси» (0:0), отобрав у претендента на путевку в Лигу чемпионов два очка. Но все же пока выбраться из зоны вылета «святые» не могут.

Не особо блистают они вдали от дома, добыв одну победу в одиннадцати последних гостевых встречах.

Отбывает наказание центральный хав Пьер-Эмиль Хейбьерг. Центрбек Мая Есида отправился в расположение сборной Японии. Форварды Дэнни Ингз и Майкл Обафеми на поле не появятся.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Дерби Каунти» забивали обе команды.
  • Ставка «обе забьют» сыграла в четырех из пяти последних матчей «Саутгемптона».
  • Соперники забивали друг другу в четырех из шести последних очных встреч.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаОбе забьют

Энергозатратный поединок сыграли «святые» в последнем туре АПЛ. На подготовку к предстоящему кубковому противостоянию у них было всего два дня. Ральф Хазенхюттль вряд ли выставит оптимальный состав.

«Бараны» наверняка постараются воспользоваться проблемами соперника. При поддержке родных трибун они способны добиться приемлемого результата. Впрочем, игра «Сотона» сейчас заточена на атаку, вполне можно ждать голов и от них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии