«Эвертон» – «Линкольн»: ставим на победу «ирисок»

ЭвертонЭвертон
Англия
Кубок ФА
Goodison Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Исход предстоящего поединка не вызывает сомнений у букмекеров. «Эвертон» выступает в Премьер-лиге, а «Линкольн Сити» борется за попадание в третий по силе английский дивизион. Сделать правильный выбор поможет наш прогноз.

Эвертон – Линкольн. Прогноз и ставки на матч Кубка Англии (05.01.2019)

Анонс матча

Эвертон

«Ириски» неплохо выглядели в осенней части сезона, но в декабре они начали терять завоеванные ранее позиции. В последних восьми матчах команда смогла справиться лишь в гостевом противостоянии с «Бернли» (5:1).

Марку Силва продолжает находиться под серьезным давлением. Непросто будет его подопечным реализовать свои еврокубковые амбиции. В АПЛ они уже опустились в нижнюю часть турнирной таблицы. Заметно ухудшил «Эвертон» свои результаты на стадионе «Гудисон Парк». В предыдущих четырех домашних встречах он успеха не добивался.

Серьезных кадровых потерь у «ирисок» нет. Даже левый вингер Адемола Лукман, находившийся в последнее время в лазарете, близок к восстановлению.

Линкольн Сити

«Черти» переживали непростые времена. Давно они уже не появлялись в Чемпионшипе. Все же позитивная динамика в действиях команды начинает прослеживаться. Успехи ее можно связать с появлением на тренерском мостике братьев Коули. Они смогли вывести «Линкольн Сити» в Лигу 2.

В позапрошлом розыгрыше Кубка Англии их подопечные добрались до четвертьфинала. Очень неплохо команда выглядит в нынешнем сезоне, занимая в чемпионате лидирующую позицию. Она в последних 13 встречах уступила в игровое время на выезде лишь «Крю» (1:2).

Проблемы со здоровьем имеют форварды Мэтт Рид и Бруно Андраде.

Тренды

  • Дома «Эвертон» не побеждает четыре матча подряд, по два раза проиграв и сыграв вничью.
  • За 13 последних официальных матчей в основное время «Линкольн» проиграл всего один раз.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаП1 в обоих таймах

«Ириски» должны воспользоваться превосходством в классе. У них появляется неплохая возможность для восстановления психологического равновесия. Недооценивать соперника все же «Эвертону» не стоит. «Черти», находящиеся в неплохой форме, вполне могут оказать достойное сопротивление представителю Премьер-лиги.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии