«Миннесота Тимбервулвз» - «Орландо Мэджик»: сыграют ли команды результативно?

НБА
Target Center

«Миннесота Тимбервулвз» переживает тяжелые времена, ведь никак не может выбраться из нижней части турнирной таблицы. «Орландо Мэджик» оторвался от преследователей, но подняться выше десятого места не удается. Чего ждать от встречи? - читайте в нашем прогнозе.

Миннесота Тимбервулвз - Орландо Мэджик. Прогноз и ставки на матч НБА (05.01.2019)

Анонс матча

Миннесота

«Тимбервулвз» разочаровывает в этом сезоне, ведь команда очень часто проигрывает, хотя потенциал у подопечных Тома Тибодо большой. Серьезный спад начался с того момента, когда Джимми Батлер перешел в «Филадельфию».

«Миннесота» проиграла две последние встречи, сначала коллектив на выезде не справился с «Нью-Орлеаном» (123-114), а затем был разгромлен «Бостоном» (115-102). К сожалению «волкам» придется выходить на паркет без Деррика Роуза, Роберта Ковингтона и Джеффа Тига, а это ключевые игроки, на которых формируется командная игра.

Орландо

«Маги» взялись серьезно за дело, так как вновь вернулись на десятую строчку. Конечно, главная цель команды - это зона плей-офф, однако легко точно не будет, ведь конкуренция серьезная.

«Орландо» неплохо проявил себя в последней встрече, ведь подопечные Стива Клиффорда разгромили на выезде «Чикаго» (84-112). «Мэджик» исповедуют игру от обороны, особенно на выезде, когда очки нужно добывать любой ценой, поэтому вряд ли матч с «Миннесотой» станет исключением.

Тренды

  • За пять последних личных матчей, тотал в 215.5 очков был пробит трижды.
  • За пять предыдущих выездных поединков «Орландо» добыл две победы.
  • С начала сезона «Миннесота» оформила 12 побед.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаТМ 215.5
Из-за большого количества травм «Миннесота Тимбервулвз» сбавила обороты, ведь начала менее агрессивно действовать в атаке. «Орландо Мэджик» в гостях старается действовать компактно, поэтому на наш взгляд, общий тотал пробит не будет.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии