«Филадельфия» - «Калгари»: чем порадует второй вечерний матч?

НХЛ
Wells Fargo Center
КалгариКалгари
Канада

«Филадельфия» продолжает проигрывать, хотя после смены тренера хозяевам удавалось набирать очки. «Калгари» пытается удержать лидерство на Западе. Смогут ли канадцы набрать еще два балла? - узнайте из нашего прогноза.

Филадельфия - Калгари. Прогноз и ставки на матч НХЛ (05.01.2019)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» проиграла «Каролине» (3:5) в дебютной встрече домашней серии. До этого «Флайерз» совсем слабо провели выезд, набрав лишь одно очко в игре против «Тампы» (5:6, ОТ) и два в матче против «Рейнджерс» (3:2, ОТ).

Пока что у Скотта Гордона не получается заставить хозяев играть сильно, они нередко включаются на несколько минут и забивают большое количество голов. Так было в матчах против «Харрикейнз», «Лайтнинг», «Флеймз». Основной проблемой «Летчиков» остается слабая игра в обороне.

Калгари

«Калгари» пока что лидирует на Западе, но канадцы сыграли больше, чем те же «Джетс». «Огни» были обыграны в прошлой встрече «Бостоном» (4:6), до этого они уверенно обыграли «Детройт» (5:3) и «Сан-Хосе» (8:5).

Сейчас у гостей есть кадровые проблемы, травмировался Давид Риттич, который в этом сезоне вытеснил из основы Майка Смита. Последний играет не лучшим образом, пропуская чуть более трех шайб за игру в среднем при 88,6% отраженных бросков. «Калгари» имеет мощнейшую атаку, которая способна забивать много даже в ворота тех же «Молний» (4:5, ОТ).

Тренды

  • «Калгари» забил 23 раза в пяти последних матчах.
  • «Филадельфия» пропустила 20 шайб в пяти прошлых встречах.
  • 12 декабря «Калгари» победил со счетом 6:5, ОТ.
  • «Огни» забивают больше всех на Западе.
  • «Флайерз» сыграли 25 из 40 матчей на ТБ 5,5.

 

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаТБ (5,5)
«Филадельфия» очень слаба в защите, однако у хозяев есть мощная атака. «Флайерз» устали проигрывать, поэтому вряд ли они просто так отдадут победу сопернику. Сейчас у «Калгари» в воротах не самый надежный Майк Смит, да и «Огни» не всегда надежно играют в обороне. Мы думаем, что от такой игры можно ждать больше пяти голов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии