«Кливленд Кавальерс» - «Нью-Орлеан Пеликанс»: как сыграют «кавалеристы»?

НБА
Quicken Loans Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 132.6%
30 дней+ 65= 1- 621.7%

«Кливленд» погряз в поражениях и не побеждает на протяжении последних двух недель. Чего ждать от «кавалеристов» в матче против «Нью-Орлеана»? – читайте в нашем прогнозе.

Кливленд Кавальерс - Нью-Орлеан Пеликанс. Прогноз и ставки на матч НБА (06.01.2019)

Анонс матча

Кливленд

Последний раз «Кливленд» побеждал 19-го декабря прошлого года, когда на выезде нанес поражение «Индиане» (92-91). После этого на счету «Кавс» восемь поражений. «Кавалеристы» не только проигрывают, но и безобразно действуют в нападении. К примеру, в среднем за матч в тех поединках они набирали 96 очков.

Продолжают находиться в лазарете команды Лав, Худ, Хенсон и Зизич. Кроме того, под вопросом появление на паркете Деллаведовы.

Нью-Орлеан

Похоже, в этом сезоне «Нью-Орлеан» останется без плей-офф. Уход Демаркуса Казинса негативно сказался на игре команде. Вначале казалось, что ничего особенного не произошло и «пеликаны» показывали неплохую игру. Но со временем поражений стало больше. В результате этого «Пеликанс» опустились на предпоследнюю строчку Западной конференции.

Старается тащить на себе команду Энтони Дэвис. Но ему в одиночку тяжело это делать. Холидей, Рэндл и Пэйтон пока не могут похвастаться стабильностью и из-за этого команда слишком много проигрывает. 

Тренды

  • «Кливленд» выиграл 3 из 5 последних личных встреч.
  • Дома «Кавс» не проигрывают «Нью-Орлеану» с 2014 года.
  • В среднем за матч дома «Кливленд» набирает 103 очка.

Прогноз и ставки

1.961win.comИТ1 М (107,5)

«Нью-Орлеан» не лучшим образом играет под своим кольцом, но несмотря на это отметка в 107 очков для«Кливленда» является достаточно высокой. В команде огромное количество травмированных, поэтому пробить ее будет не так уж просто. Возможно, в этот раз «кавалеристы» наконец-то наберут больше 100 пунктов в матче, но большего им вряд ли удастся достичь.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии