«Монреаль» - «Нэшвилл»: кто окажется лучше?

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre

«Монреаль» готовится к очередному матчу на своем льду. На счету хозяев четыре победы в пяти последних играх. Смогут ли они взять еще два балла? - ответ в прогнозе.

Монреаль - Нэшвилл. Прогноз и ставки на матч НХЛ (06.01.2019)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» отлично провел вторую половину декабря и еще не проигрывал в новом году. Команда из Канады обыграла не самые слабые клубы из Техаса (3:2, ОТ) и Ванкувера (2:0), проиграв с 20 декабря лишь «Тампе» (5:6). Сейчас дружина Ши Уэбера находится в отличной форме, она в целом надежно играет в обороне, редко пропуская больше двух шайб за матч. На сегодняшний день «Хабс» занимают восьмое место на Востоке с 49 очками после 41 игры.

Нэшвилл

«Нэшвилл» провально играл в конце декабря и проигрывал матч за матчем. «Предс» смогли обыграть в конце прошлого года «Вашингтон» (6:3), а затем дома разгромили «Филадельфию» (4:0). Накануне команда Питера Лавиолетта проиграла «Детройту» (3:4, ОТ), хотя победа была очень близко. В лазарете по-прежнему находится важнейший Филипп Форсберг, вместе с ним там Колтон Сиссонс, Кайл Террис и Янник Вебер. «Хищники» опустились на четвертое место в конференции, имея 51 очко после 42 матчей.

Тренды

  • «Нэшвилл» - самая малопропускающая команда на Западе.
  • «Монреаль» пропустил всего две шайбы в двух последних матчах.
  • Пять последних матчей между командами прошли на ТМ 5,5.
  • Пять прошлых игр в Монреале между клубами были низовыми.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаТМ (6)
«Монреаль» неплохо играет в обороне, то же самое можно сказать и о «Нэшвилле», который пропускает меньше всех в своей конференции. Атака хозяев далеко не всегда феерит, а у гостей есть кадровые проблемы. Мы думаем, что команды снова забьют не более пяти шайб.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии