«Оттава» - «Миннесота»: смогут ли канадцы прервать свою серию поражений?

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre

«Оттава» проиграла уже шесть матчей подряд и никак не может начать набирать очки. «Миннесоте» удалось уверенно победить в Торонто. Будет ли еще одна победа гостей? - читайте в нашем прогнозе.

Оттава - Миннесота. Прогноз и ставки на матч НХЛ (05.01.2019)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» проиграла шесть матчей подряд, теперь канадская команда снова оказалась на последнем месте в конференции. «Сенс» провели небольшой обмен, заполучив Андерса Нильссона, отдав Майка МакКенну. У хозяев травмировался Крейг Андерсон, это очень большая потеря для канадцев.

С другой стороны, пришел сильный вратарь, который способен перезагрузить свою карьеру. Нет сомнений, что для шведа матч в субботу будет дебютным. В целом по сезону «Оттава» неплохо играла именно дома, канадцы выиграли ровно половину матчей на своем льду, уступив в основное время лишь семь раз.

Миннесота

«Миннесота» ужасно провела концовку прошлого года, но закончила на победе в игре против «Виннипега». После этого «Уаилд» вернулись домой и проиграли «Питтсбургу» (2:3), а в прошлой встрече им удалось обыграть «Торонто» (4:3). Тем не менее, «Дикари» не начали забивать много, они отметились всего 12 голами в пяти последних играх.

В то же время, в четырех предыдущих матчах подопечные Брюса Будро лишь однажды смогли не пропустить хотя бы три шайбы. Да, гости стали играть лучше, но пока что вряд ли можно слепо верить в команду Микко Койву.

Тренды

  • «Оттава» выиграла 11 из 22 матчей дома.
  • «Миннесота» проиграла 10 из 19 матчей на выезде.
  • «Миннесота» пропустила 14 раз в пяти прошлых играх.
  • «Оттава» проиграла 6 последних матчей.
  • «Уаилд» проиграли 6 из 9 прошлых игр на выезде.

Прогноз и ставки

4.541хСтавкаФ1 (-1)
«Миннесота» не была плоха в последних матчах, но все-таки после такого длительного спада верить в уверенную победу гостей трудно. «Оттава» неплохо играет дома, сейчас канадцы на длительной серии поражений, которую, на наш взгляд, им удастся прервать именно сейчас.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.461хСтавкаФ1 (0)

Предлагаем заключить пари в БК 1хСтавка на:

  • победу «Оттавы» с форой 0 за 2,46
  • победу «Оттавы» с форой -1 за 4,54
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии