«Сакраменто Кингз» - «Голден Стэйт Уорриорз»: ждать ли разгрома?

НБА
Golden 1 Center

«Сакраменто» снова уступил и это уже третий раз подряд. «Голден Стэйт» едут за победой, ведь прямые конкуренты в борьбе за первое место начали уже отрываться. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Сакраменто Кингз - Голден Стэйт Уорриорз. Прогноз и ставки на матч НБА (06.01.2019)

Анонс матча

Сакраменто

Подопечным Дэвида Джоргера не хватило опыта, ведь коллектив имел хорошую возможность закрепиться в зоне плей-офф, однако начался очередной спад. Конечно, «Кингз» остаются потенциальным претендентом на место в лидирующей восьмерке Запада, но догнать хотя бы «озерных» будет крайне тяжело.

«Сакраменто» не может выиграть в течение трех матчей подряд, во время которых были зафиксированы поражения от «Лейкерс», «Портленда» и «Денвера». «Королей» трудно назвать домашней командой, поэтому в матче с «Голден Стэйт» легкой прогулки не стоит ждать.

Голден Стэйт

«Воины» провели тяжелую и одновременно зрелищную встречу против «Рокетс». Команды не жалели друг друга, поэтому поливали очками друг друга с разных дистанций. Конечно, Стефан Карри и компания рассчитывали на победу в родных стенах, однако на последних секундах овертайма Джеймс Харден забросил победный трехочковый и «Хьюстон» остался на коне (134-135).

Игроки «Голден Стэйт» сильно расстроились из-за обидного поражения, но нужно догонять «Оклахому» и «Денвер», поэтому нацелены увести очки из Сакраменто.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Голден Стэйт» оформил четыре победы.
  • С начала сезона «Сакраменто» добыл на домашней арене десять побед.
  • «Уорриорз» лидируют в Западной конференции по победам на выезде.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ2 (-5.5)
На наш взгляд, у «Сакраменто» нет шансов на победу в матче против действующего чемпиона, тем более «короли» действуют сейчас ужасно, а «Голден Стэйт» нужно скорее реабилитироваться после обидного поражения.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии