«Трактор» - «Автомобилист»: есть ли шансы у хозяев?

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
Арена Трактор, Челябинск, Россия

«Трактор» одержал трудовую победу над «Амуром», проявив характер и терпение. «Автомобилист» провалил свой матч против московского «Динамо». Кто фаворит? – ответ в прогнозе аналитиков нашего сайта.

Трактор - Автомобилист. Прогноз и ставки на матч КХЛ (06.01.2019)

Анонс матча

Трактор

Алексей Тертышный оказался доволен самоотдачей и желанием своих игроков в противостоянии с «Амуром» (3:0). «Тигры» сражались, но самоотверженная игра в обороне и отличные действия Демченко на последнем рубеже помогли коллективу из Челябинска добыть два очка.

«Трактор» сейчас находится на восьмой позиции Восточной конференции, но крайне важно в ближайших встречах набирать баллы, так как конкуренция за место в плей-офф очень серьезная.

Автомобилист

Андрей Мартемьянов был недоволен качеством игры своих подопечных в противостоянии с московским «Динамо» (0:2). У коллектива из Екатеринбурга не получался переход из обороны в атаку из-за большого количества брака в передачах.

«Автомобилист», несмотря на поражение, все еще удерживает лидерство на Востоке. В составе команды много травмированных игроков – Георгий Белоусов, Станислав Егоршев, Кирилл Кольцов, Владислав Литовченко и Виталий Попов.

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды в этом сезоне. В обоих матчах победа оставалась за «Автомобилистом»
  • «Трактор» дома выиграл 5 из 10 последних поединков
  • «Автомобилист» одержал 5 побед в 10 выездных встречах

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаТМ 1,5 в 3-ом периоде

Обе команды демонстрируют надежную игру в обороне. Мы считаем, что больше шансов на победу будет у гостей, так как у них более сбалансированный состав, а «Трактор» в атаке действует далеко не всегда убедительно. Ожидаем, что в заключительном периоде команды перейдут на удержание счета, так как очки очень нужны обеим коллективам. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии