«Детройт» - «Вашингтон»: четвертое поражение гостей?

НХЛ
Little Caesars Arena

«Вашингтон» проиграл четыре встречи кряду. Команда Александра Овечкина постарается победить в Мичигане. Удастся ли? - читайте наш прогноз.

Детройт - Вашингтон. Прогноз и ставки на матч НХЛ (07.01.2019)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» находится в нижней части таблицы Восточной конференции. Команда Джеффа Бласхилла близка к тому, чтобы остаться в борьбе с «Оттавой» за предпоследнее место. «Ред Уингс» начали эту домашнюю серию с поражений от «Флориды» (3:4, ОТ) и «Калгари» (3:5), но в прошлой игре им удалось переиграть «Нэшвилл» (4:3, ОТ). В последнее время хозяева очень много пропускают, в пяти предыдущих играх они получили в сетку своих ворот аж 22 шайбы.

Вашингтон

«Вашингтон» проиграл три раза подряд, теперь «Питтсбург» имеет точно такое же количество очков. Конкуренты настолько близки, что если «Кэпиталс» проиграют еще пару раз, то команда и вовсе покинет зону плей-офф. Если против «Нэшвилла» (3:6) и «Сент-Луиса» (2:5) «Столичные» много пропускали, то в прошлой игре в Техасе (1:2, ОТ) им удалось не дать сопернику спокойно распоряжаться снарядом в своей зоне. «Вашингтону» нужно брать себя в руки и начинать новую победную серию прямо сейчас.

Тренды

  • «Детройт» проиграл восемь из десяти последних матчей.
  • «Вашингтон» выиграл семь из десяти прошлых игр на выезде.
  • «Вашингтон» выиграл три из четырех последних матчей в Мичигане.
  • В этом сезоне «Кэпиталс» уже дважды обыграли «Детройт».

Прогноз и ставки

1.591win.comП2 (с учетом ОТ и буллитов)
«Детройт» играет все хуже и хуже. В прошлых играх команда Бласхилла слабо смотрелась в обороне, набирая очки на неплохой игре впереди. «Вашингтон» вряд ли позволит забить себе много, гости будут намерены забрать нужные два очка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии