«Лос-Анджелес Клипперс» - «Орландо Мэджик»: добьются ли хозяева уверенной победы?

НБА
Staples Center

«Клипперс» замыкает лидирующую пятерку Запада, правда у команды есть возможность обойти «Хьюстон». «Орландо» едет в гости, а это уже проблема, ведь в последнее время игра у подопечных Стива Клиффорда вообще не идет. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес Клипперс - Орландо Мэджик. Прогноз и ставки на матч НБА (06.01.2019)

Анонс матча

Клипперс

Лос-Анджелес находится в непростой ситуации, ведь сразу две команды могут обойти его, потому подопечным Дока Риверса нужна победа, тем более в случае успеха можно подняться на одну строчку вверх.

В последней встрече «Клипперс» сумел разобраться с «Финиксом» на выезде (111-121) и опять же замечательная игра Луиса Уильямса и Данило Галлинари помогла клубу набрать очки. Коллектив возвращается на домашнюю арену, где явно нацелен продолжить в том же духе.

Орландо

«Маги» хоть и держатся в середине турнирной таблицы, однако зацепиться хотя бы за восьмую строчку никак не удается. Подопечным Стива Клиффорда не хватает стабильности, хотя в этом сезоне они значительно лучше выступают.

Накануне «Орландо» гостил в Миннесоте, где был разгромлен местной командой (120-103). Игроки «Мэджик» явно не ожидали такого агрессивного приема, поэтому заслуженно уступили.

Тренды

  • «Маги» не могут обыграть «Клипперс» на арене «Стейплс Центр» в течение пять матчей.
  • За пять предыдущих выездных поединков «Орландо» добыл всего одну победу.
  • На счету подопечных Дока Риверса 12 домашних побед.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ1 (-4.5)
На наш взгляд, хозяева постараются побыстрее забыть два последних домашних поражения и по полной оторвутся на «Орландо», тем более «маги» ужасно выступают на арене «Стейплс Центр», поэтому останавливаем свой выбор на уверенной победе «Кллипперс».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии