«Миннесота Тимбервулвз» - «Лос-Анджелес Лейкерс»: оформят ли «волки» вторую победу подряд?

НБА
Target Center

«Миннесота» наконец-то победа и сделала это более чем уверенно. «Лейкерс» продолжает терять очки без Леброна Джеймса и с этим пока ничего не сделаешь. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Миннесота Тимбервулвз - Лос-Анджелес Лейкерс. Прогноз и ставки на матч НБА (06.01.2019)

Анонс матча

Миннесота

«Тимбервулвз» выбрались из тройки худших команд Запада, правда нужно сказать спасибо «Мемфису», который сейчас проигрывает всем подряд. Ребята Тома Тибодо понимают, что нужно прибавлять, в противном случае дорога в плей-офф будет для них закрыта.

В предыдущем поединке«Миннесота» уверенно разгромила «Орландо» (120-103). Хозяева проиграли первую четверть и отставали от соперника на девять очков, однако переломили ход событий и добыли очень важную победу. Нужно отдать должное Карлу-Энтони Таунсу, ведь именно он стал главным героем матча.

Лейкерс

Подопечные Люка Уолтона катятся вниз, а все из-за отсутствия Леброна Джеймса, который продолжает восстанавливаться после травмы паха. Если честно, то ситуация критическая, ведь команда может выбыть из лидирующей восьмерки Запада.

«Лейкерс» проиграли два матча подряд, сначала коллектив не удержал Пола Джорджа и компанию (100-107), а затем сенсационно на домашней арене уступил «Никс» (112-119). Следующая встреча обещает выйти еще тяжелой, ведь «озерные» не слишком уверенно действуют на арене «Таргет Центр».

Тренды

  • За пять последних матчей «Лейкерс» оформил всего одну победу.
  • «Озерные» не могут обыграть «Миннесоту» на арене «Таргет Центр» в течение шести матчей.
  • «Тимбервулвз» являются седьмой командой Запада по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаФ1 (-3.5)
«Миннесота» почувствовала вкус победы после матча с «Орландо», поэтому команда постарается развить успех, тем более в гости приезжает удобный соперник, который выйдет на паркет без своего лидера, поэтому мы предполагаем, что хозяева не потеряют свой шанс.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
130Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
61Проигрыш
-0.17%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии