«Оклахома-Сити Тандер» - «Вашингтон Уизардс»: сыграют ли «громы» результативно?

НБА
Chesapeake Energy Arena

«Оклахома» не сдается и пытается догнать лидера Западной конференции. «Вашингтон» начал уже вроде прибавлять, правда последнее поражение вновь выбило команду из колеи. Пробьют ли хозяева индивидуальный тотал? - читайте в нашем прогнозе.

Оклахома-Сити Тандер - Вашингтон Уизардс. Прогноз и ставки на матч НБА (07.01.2019)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» в этом сезоне демонстрируют действительно слаженную командную игру. Складывается такое впечатление, что Билли Донован нашел оптимальный состав, так как сейчас ничего не нужно менять.

«Оклахома» занимает второе место в Западной конференции и это не шутка. Коллектив добыл три победы подряд, правда «Денвер» держит дистанцию ​​и не подпускает к себе «Тандер», поэтому очень важно не сбавлять темп.

Вашингтон

Столичный клуб не может вернуться на прежний уровень из-за травм ключевых игроков. На данный момент в лазарете команды находятся Дуйэн Ховард, Джон Уолл и Маркифф Моррис, то есть из лидеров на паркете можно выделить только Брэдли Билла.

«Вашингтон» уступил в последней встрече «Майами» (115-109). «Уизардс» сыграли на привычном для себя уровне, однако пока этого мало для победы. Стоит также напомнить, что коллектив из столицы ужасно выступает на выезде.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Оклахома» добыла три победы.
  • «Вашингтон» не может победить на выезде в течение восьми матчей.
  • За пять предыдущих домашних поединков «громы» оформили четыре победы.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаИТ1 Б 116.5
«Оклахома» выступает явным фаворитом и с этим трудно не согласиться, ведь у «Вашингтона» серьезные проблемы с составом, плюс с начала сезона столичный клуб добыл всего четыре победы на выезде, поэтому мы предполагаем, что хозяевам не составит проблем проявить себя в атаке должным образом и победить.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
108Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии