«Оттава» - «Каролина»: когда канадцы закончат проигрывать?

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre

Накануне «Оттава» снова проиграла. На этот раз подопечные Ги Буше уступили «Миннесоте». Какой будет эта встреча? - читайте в прогнозе.

Оттава - Каролина. Прогноз и ставки на матч НХЛ (06.01.2019)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» не может выиграть уже семь матчей подряд, хотя в текущей домашней серии «Сенс» смогли забороться против «Миннесоты» (3:4) и набрали очки в игре с «Ванкувером» (3:4, ОТ). Команда Ги Буше переместилась на последнее место в конференции, а в лазарете сейчас находится первый номер команды Крейг Андерсон.

Андерс Нильссон проиграл в первой же встрече за новый клуб, пропустив четыре раза. В игре против «Каролины» на льду должен появиться Маркус Ходберг.

Каролина

«Каролина» наконец-то начала забивать на регулярной основе. Команда Рода Бриндамора выиграла три встречи кряду, при этом ролийцы забивали во всех хотя бы три раза. «Харрикейнс» уверенно сыграли в Филадельфии (5:3), а в прошлой встрече победили «Коламбус» (4:2). Сейчас гости находятся в хорошей форме, но на сколько их хватит - пока что не совсем понятно.

Тренды

  • «Оттава» - самая результативная команда на Востоке.
  • «Оттава» набрала очки в четырех из десяти последних матчах дома.
  • «Каролина» проиграла десять из 15 прошлых игр на выезде.
  • «Сенс» проиграли лишь восемь из 23 матчей дома в основное время.

Прогноз и ставки

1.821хСтавка
«Оттава» уже очень много проиграла, команда может забивать и делает это, но игра в обороне не лезет ни в какие рамки. «Каролина» не всегда была хороша в этом сезоне именно впереди, хотя в последнее время «Харрикейнс» не так мало забрасывали. Мы считаем, что в этот раз канадцы не должны уйти со льда без набранных очков.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии