«Виннипег» - «Даллас»: как пройдет встреча в Центральном?

НХЛ
Bell MTS Place

«Виннипег» в последнее время сильно сдал, команда опустилась на пятое место в конференции, но в запасе есть игры, которые надо выигрывать, чтобы вернуть лидерство на Западе. Как пройдет встреча? - читайте в прогнозе.

Виннипег - Даллас. Прогноз и ставки на матч НХЛ (07.01.2019)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» проиграл три из четырех последних матчей, при этом команда Блейка Уилера забросила всего два раза в этих трех поединках. «Джетс» смогли обыграть лишь «Эдмонтон» (4:3), но даже дома «Истребители» проиграли «Калгари» (1:4) и «Миннесоте» (1:3). Сейчас у хозяев не идет игра в атаке, они забросили всего семь раз в пяти прошлых встречах. В лазарете команды находится важнейший защитник - Дастин Бафлин.

Даллас

«Даллас» снова прибавил и выиграл четыре из пяти последних матчей. «Старс» набирают очки уже пять игр кряду, при этом команда из Техаса переиграла «Нэшвилл» (2:0) и «Вашингтон» (2:1, ОТ). «Звезды» не могут порадовать своих поклонников стабильностью, зато они не позволяют себе проигрывать в больших количествах. На данный момент гости идут на шестой позиции в конференции, отставая от лидера на восемь очков. В этом сезоне «Далласу» уже удавалось обыграть «Виннипег» (5:1).

Тренды

  • 7 октября «Даллас» оказался сильнее со счетом 5:1.
  • «Звезды» не проигрывают уже пять матчей подряд.
  • «Виннипег» проиграл три из четырех последних матчей.
  • «Джетс» не могут победить дома в основное время уже четыре игры кряду.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаХ2
В последнее время «Виннипег» показывает не самую сильную игру. Сейчас нападение канадцев находится в не самой лучшей форме, при этом в обороне хозяева играют не идеально. «Даллас» выглядит намного свежее, в последнее время «Старс» регулярно цепляются за очки и не дают соперникам забивать много.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии