«Даллас» - «Лейкерс»: воспользуются ли «ковбои» отсутствием Леброна Джеймса?

НБА
American Airlines Center

«Даллас» и «Лейкерс» переживают не самый лучший отрезок в сезоне, ведь никак не могут стабилизировать ситуацию. Кому из команд достанется победа? - узнайте в нашем прогнозе.

Даллас - Лейкерс. Прогноз и ставки на матч НБА (08.01.2019)

Анонс матча

Даллас

«Ковбоям» очень нужна сейчас победа, чтобы в первую очередь прервать спад. Команда возвращается на домашнюю арену после выездного турне, что должно помочь хоть как-то изменить ситуацию в лучшую сторону.

Недавно «Даллас» был обыгран «Бостоном» (114-93), а затем уступил «Филадельфии» (106-100). Ни для кого не секрет, что «Маверикс» является домашним коллективом, и в этом сезоне мы не раз видели успешные выступления подопечных Рики Карлайла в родных стенах, поэтому хозяевам есть что показать сопернику.

Лейкерс

«Озерные» потеряли Леброна Джеймса, а вместе с ним все. Подопечные Люка Уолтона далеки от оптимальной формы, хотя выбыл из строя всего один игрок основы. Конечно, ситуация неприятная, но команде нужно научиться играть и без «короля».

«Лейкерс» проиграл три матча подряд, правда пока держится на восьмой строчке. Клуб из Лос-Анджелеса едет в Даллас в статусе аутсайдера, однако ничего не сделаешь, ведь все вполне заслуженно.

Тренды

  • «Даллас» занимает второе место в Западной конференции по домашним победам.
  • За пять предыдущих выездных матчей «Лейкерс» уступил четыре раза.
  • Последние четыре личные встречи закончились в пользу «озерных».

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаФ1 (-6)
«Даллас» будет рвать и метать на домашней арене, только чтобы добыть победу, тем более «Лейкерс» без Леброна Джеймса не так опасен, поэтому мы предполагаем, что хозяевам не составит проблем разобраться с соперником.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии