«Милуоки» - «Юта»: столкнутся ли хозяева с проблемами?

НБА
Fiserv Forum
ЮтаЮта
США

«Милуоки» лидирует, правда «Торонто» не дает сопернику даже расслабиться на минуту. «Юта» в очередной раз пытается ворваться в зону плей-офф, поэтому «джазмены» настроены на борьбу. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Милуоки - Юта. Прогноз и ставки на матч НБА (08.01.2019)

Анонс матча

Милуоки

«Олени» добились чего хотели, но удерживать лидерство не так уж и легко, особенно когда «Торонто» наступает на пятки. Несмотря на давление со стороны прямого конкурента, подопечные Майка Буденхольцера продолжают держать высокую планку.

В последней встрече «Милуоки» уступил именно «Рэпторс» на домашней арене (116-123). Хозяева делали все возможное ради победы, но Кавай Леонард и компания более надежно действовали в обороне. Теперь чтобы удержаться на первой строчке «Бакс» нужно побеждать.

Юта

Команда Квина Снайдера взяла курс на лидирующую восьмерку Запада, хотя до этого таких попыток было более чем достаточно. Коллектив настроен очень решительно и уже подобрался к восьмому месту.

«Юта» оформила две выездных победы подряд, именно гостевые поединки являются главным козырем «Джаз». Сначала клуб разгромил «Кливленд» (91-117), а затем показал класс в противостоянии с «Детройтом» (105-110). Можно сказать одно - «Милуоки» не стоит сейчас недооценивать «джазменов».

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Юта» добыла четыре победы.
  • В этом сезоне «джазмены» выиграли 12 матчей на выезде.
  • «Милуоки» является второй командой Востока по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ2 (+8)
Трудно не заметить тот факт, что «Юте» комфортно играть против «Милуоки», плюс не стоит забывать, что подопечные Стива Клиффорда будут выступать на выезде, где они чувствуют себя уверенно, поэтому предполагаем, что гости удержат плюсовую фору.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии