«Авангард» - «Витязь»: повторится ли разгром от омичей?

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
Арена-Балашиха имени Юрия Лапкина (Балашиха, Россия)
ВитязьВитязь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

В этом сезоне «Авангард» и «Витязь» уже встречались в Подольске, и тогда омичи добились успеха с неприличным счётом - 6:0. Повторят ли такой же результат «ястребы» в этот раз? - читайте в нашем прогнозе.

Авангард - Витязь. Прогноз и ставки на матч КХЛ (09.01.2019)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» по-прежнему сохраняет лидерство в своем дивизионе и благодаря этому располагается на втором месте Востока. Однако отставание «Барыса» равняется трем очкам, и астанинская команда имеет на пять игр меньше. После проигрыша от «Ак Барса» (3:4 Б) «ястребы» встречались сперва с «Нефтехимиком» (2:1), а затем со «Спартаком» (4:0), и в обоих случаях одержали верх в основное время.

Витязь

«Витязь» замыкает восьмерку команд на Западе и имеет 46 очков. Однако положение коллектива остается шадким, поскольку рижское «Динамо» набрало хороший ход и готово сместить подольчан с их места. Подопечные Валерия Белова проиграли на выезде «Амуру»  (1:2) и «Адмиралу» (2:4), но зато при родных трибунах смогли забрать очко у ЦСКА (1:2 ОТ) и заполучить два балла в поединке с «Ак Барсом» - 2:1.

Тренды

  • Предыдущие два матча «Витязь» провел с форой (+1,5).
  • В последних трех поединках между командами, за исключением прошлого, победу праздновали подольчане.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comФ2 (+1,5)
Если «Витязь» действительно намерен попасть в плей-офф, то ему необходимо изучить ошибки, которые состоялись в прошлом матче с омичами, и исправить их. Мы считаем, что гостям это сделать удастся, и получится равная битва, в которой подольчане не проиграют с разницей более чем в одну шайбу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии