«Бостон» - «Миннесота»: на что ставить?

НХЛ
TD Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В матче регулярного чемпионата НХЛ между собой сразятся «Бостон» и «Миннесота». Обе команды находятся в хорошей форме и имеют серии побед. Чем запомнится этот поединок? Ответ ищите далее.

Бостон - Миннесота. Прогноз и ставки на матч НХЛ (09.01.2019)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» на данный момент занимает четвертое место в своей конференции и имеет 52 очка. Команда Брюса Кэссиди на выезде выиграла у «Баффало» (3:2 ОТ) и «Чикаго» (4:2), а уже на своем льду одержала верх над «Калгари» со счётом 6:4 и вновь над «Сейбрз» (2:1). Тукка Раск и Ярослав Галак выходят на защиту ворот поочереди, но оба довольно неплохо стараются со своей работой, отражая более 30 бросков.

Миннесота

«Миннесота» старается закрепиться в зоне плей-офф и уже поднялась на восьмую позицию, но легко может потерять ее, если только сбавит обороты. После поражения от «Питтсбурга» (2:3) «дикари» в одну шайбу обыграли «Торонто» (4:3), «Оттаву» (4:3) и в сухом поединке разобрались с «Монреалем» - 1:0. Довольно удивительно, что подопечные Будро не пропустили ни одного гола, поскольку в обороне время от времени случаются провалы.

Тренды

  • «Бостон» выиграл четыре матча подряд.
  • «Миннесота» проиграла «Брюинз» в гостях в прошлый раз со счётом 3:5.

Прогноз и ставки

2.02Marathonbet.comП1
По нашему мнению, у «Бостона» есть отличные шансы побороться за победу в этом поединке. «Миннесота» три матча выиграла с разницей в одну шайбу, и встречи получились очень напряженными. Поэтому вряд ли гости сумеют сдержать оборону в грядущем противостоянии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
88Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии